Отношения
Парни, а вы позволяете себе оскорблять девушку, а за что?
Нет таких намерений?! Может это связано воображением? Вот озадачила... Мне даже не известно само слово?! Это игры ума.... Женщина может навалить на меня самосвал мусора, а я настойчиво буду в этом мусоре искать драгоценность. Как иначе?! Но что значит оскорбление? У всех своя мера восприятие услышанного и увиденного, при чем в разное время и в разных ситуациях то же самое звучит и видится по разному у того же человека!!)) У меня был случай: она стало на колени передо мной и умаляла ударить, бить ее!!! Я нежно поднял ее, обнял, усадил на кресло и сказал что никогда этого не будет, поднять руку на женщину? А разве кто поймет вас? Она была ОСКОРБЛЕНА, что я не ударил ее!! Она возненавидела меня и обвинила меня: раз не ударил, значит не любишь, --мама так сказала ей!!! Все я лучше замолкну, ГРЕТКА, солнышко, не могу я так.. ЛЮБЛЮ и никогда не оскорблю никого! Это не возможно!! Пока)))
Яна Каурова
Какой УжЫс! )))
нет не оскорбляю
Марина Артимова
кароий какой))
Если пришла, как говорит, из библиотеки, а ноги сдвинуть от чтения не может!
Могу позволить себе, только игнор, изредка !
В моей жизни, к сожалению, это было. В первый раз, когда я "застукал" свою любимую жену. Второй раз, когда девушка просто до фанатизма меня ревновала ко всему и ко всем и после, где-то 5-6 месяцев каждодневных разборок, я ей все высказал. Ревность была без причин.