одно другому не мешает, он может любить ее и быть дебилом, может не любить и быть дебилом, может не любить и не быть дебилом, в общем вариантов куча, одно другому не мешает
что касается оскорблений, то они по разным причинам бывают - может она его сама матом кроет, может она его доводит, может у него плохое воспитание и для него это норма, может все что угодно еще быть, как вариант он действительно дебил, мы же подробностей не знаем
я думаю он просто злится на нее по каким то причинам, он думает что обзывая ее он заденет ее и чтобы она поняла что то
а любви у него нету, хотя какие то теплые чувства есть и они могут перерасти в любовь в дальнейшем
Отношения
Как вы думаете молодой человек, который оскорбляет девушку мерзкими гнусными словами любит ее или просто дебил?
Азиз Мухаметов
Спасибо большое Лилия! Вы молодец и во многом правы! А как вы определили про теплые чувства?!
ДЕБИЛ и ПРИДУРОК по жизни! У него похоже в семье отец с матерью так обращался, по- другому он не умеет! С такими лучше не встречаться!
не просто, а Трижды Дебил! ;)
1. Любит, но портит отношения.
2. потому, что такое ЧМО как он понравится не может.
3. И он это понимает, но вместо того, чтобы исправиться, чморит себя дальше.
1. Любит, но портит отношения.
Любит ОБЗЫВАТЬСЯ. . дебил
даун.. . ну и нашла себе отморозка...
не знаю)
но то, что он её хочет, это точно)))
дебил
Любит? Смешно даже. Дебил он...
Скорее второе.
матершиник
любит быть дибилом
Просто дебил)
80% что не любит и 100% дебил если с девушкой так обращается
Ой, смотря что за ситуация, а так конечно нельзя лучше разойтись (