Отношения

Ужасно когда во время ссоры, молодой человек начинает оскорблять родителей, как считаете...

Любящий вас человек, так поступит? Не зная ваших родителей он их оскорбляет.
Сразу посылай на хрен. Семья - святое.
Айгерм ****************
Лучший ответ
встречный вопрос - а почему ты позволяешь оскорблять своих родителей? по чему ты до сих пор с ним?
Зачем вам такой парень ?!
Лера Андреевна
Очень плохо, когда в запале ссоры люди переходят границы и обзывают любимых или тех, кто им дороги, последними словами. Постепенно обиды накапливаются. И точка невозврата будет пройдена.
нет, любящий человек так не поступит.
Дима Суворов
просто дурно воспитан, у него в семье так было принято.
Юлия ..............
еще как
да ужасно, просто тебе не повезло))
Тут дело не в том, любящий или нет. Есть люди... их во время ссоры несет. И начинают всех цеплчть и оскорблять, и приплетать. Да, это плохо и ужасно. Но с любовью никак не связано
причем тут родители если рамс ваш....
я бы за такое дал в ебло
Игорь Ивков
Это как минимум нетактично по отношению к Вам. Если Вы хотите разобраться то думаю что надо поговорить с молодым человеком. Просто сесть и выслушать его. Может быть что-то связано с его родителями и он это проецирует на Ваших родителей. Подумайте и проанализируйте причины ваших ссор и постарайтесь больше не ссориться.
Возможно, парень с низким интеллектом, либо алкоголик ...)))) К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.
Антон Дубовик
Делай выводы. Родители в принципе святое... Начало молодым ч. положено. Кто дальше?
Umka Maratova
Я так понимаю, твой парень обозвал потенциальную тещу т. е. твою маму, это у нас в России как бы в пределах нормы.