Ыы )) Желают ещё как! ))) Дружбой прикрываются. . в ожидании секса )))
Если мужчину женщина не привлекает - он даже общаться с ней не станет.
Отношения
Что вы думаете о молодых людях, которые "просто дружат" с привлекательными девушками?
Если у него есть любимая девушка, то в этом ничего страшного нет!
да.. первая мысль - когда же они начнут...
А зачем думать о чьих-то отношениях.. . людям комфортно и ладно)))
по бубну....
Я только приветствую это.
я думаю что не серьезно это все вот так
и что из этого вряд ли что-то путное выйдет.
дружба дружбой а серьезные отношения всем нужны!
Что они лукавят и рано или поздно попытаются затащить их в койку!!!
Нет, не подозрительно. Можно просто дружить парню и девушке.
У каждого свои "тараканы" в голове.... а муравьи, то в штанах....
Желает то он может и желает, но не получает)
просто дружат ..что еще можно подумат ..
Да пусть делает, что хочет...))
Не думаю о молодых мужчинах, и немолодых тоже, предпочитаю девушек...
А что тут можно думать? Дружат молодые. А что нельзя ?
а что тут подозрительного?
я вот дружу с привлекательными парнями,
что можно подумать обо мне? даже не знаю))
а чего тут думать? ничего не думаю.
Что просто дружить тоже можно....
Подозрительно, когда одни молодые (или не очень молодые) мужчины начинают подозревать других молодых мужчин в чём-то подозрительном...
Дружба с женщиной бывает до или после секса
ничего подозрительного тут нет
такое тоже бывает и это не значит что парень гей
он даже может быть казанова и ловелас но с вами только дружить
ну пусть дружит может не его это. если она привлекательна не значит надо сразу что то мутить
Что тут может быть непонятного -просто много общих интересов, есть взаимопонимание, душевный комфорт этого вполне достаточно для дружбы
Очень правильно сказал Илья Калягин .
просто дружит.... даже если ну очень.... привлекательная.... это не означает что он должен ...ещё что то хотеть.... хотя он может и хочет... ещё что то... только ОН воспитан....)))
Я бы хотела, чтобы мужчины со мной просто БЕСКОРЫСТНО дружили и могли помочь.
Ну нечего. . Пусть дружат:)
Бывает, что парни к девушкам относятся только как к сестрам, потому что вот именно к этой девушке они ничего не испытывают. Здесь нет ничего странного.
если девушка не привлекает парня как девушка, но интересна для общения-это и есть дружба
ну, либо девушка у него уже есть, либо он влюблён в другую, либо он гей)
ДА значит он ГОМОСЕК
ничего