Отношения

Мой жених дружит с одной девушкой...

Мой жених дружит с одной девушкой, это бывшая девушка его друга, старше его на 7 лет, но она интересный человек, часто ездит по работе за границу, работает в посольстве. Не смотря на то, что она рассталась с его другом, с моим будущим мужем они продолжают общаться. Когда я ревновала, он возмутился и сказал что у них ничего нет, они просто друзья и почему ему нельзя дружить. Ей я тоже звонила, нашла ее телефон, хотела познакомиться узнать что за девушка,она хорошо настроена, говорит приезжайте с мужем в гости, рада вас видеть. Она сама не замужем, ей 33 года, но отношений серьезных у нее нету. Но все вот все равно как-то на душе не уютно, что она звонит ему и они болтают по телефону часами на разные темы....Как вы думаете, это нормально? Посоветуйте как себя вести и что делать в подобной ситуации?
гнать тараканов из головы и будет вам счастье... относитесь проще
Лариса Сохацкая
Лучший ответ
никак)))) посмотрите как дельше будут развиваться события))))))
ты что издеваешься? ! Как это может быть нормально? ! Твой жених общается ЧАСАМИ с молодой незамужней женщиной и ты ему еще яйца не оторвала? Ты ждешь пока они переспят что ли если уже не переспали, а она проворная, однако! не будь курицей, ДРУЖБА между мужчиной и женщиной - это сказки для наивных детей. Если она нетолстая и неглупая, она - серьезная конкуренция.
Если будете активно возмущаться, то можно добиться обратного результата. А так просто наблюдайте, но очень внимательно.. . И слово "Жених" означает скорую свадьбу.
Верьте своему жениху. Хотя.. . Даже если между ними нет интима, все равно это неприятно. Я бы не выдержала. Почему он часами не разговаривает с вами? Неужели с вами не о чем?
одно то что ваш жених ещё вас не бросил это уже здорова, значит всё нормально!!!! я тоже дружу с девушкой уже давно, и ни какого интима, потомучта как друг она меня больше интересует!!!!
Общайтесь активно со своими друзьями!
Да это нормально, ведь есть же настоящие друзья и я думаю у вас тоже среди мужчин есть такие с которыми вы не спите, а ревность это плохое чувство просто ему интересно с ней общаться.
Андрей Жарков