Отношения
Я дружу с русской девушкой. Она 2-3 раза в неделю напивается пьяной, и говорит, что в России это нормально. Это правда?
а еще у нас по улицам медведи шарахаются и чурок отстреливают из луков. так что у нас тут все - норма. не суйтесь.
Алкоголики во всех странах видут себя одинаково.. . открытие, неправда ли? вобще в школе и до 20 народ обычно у нас либо непьёт, либо пьёт так что мир качаеться. исключения разумееться есть (процетов 30%) но она видимо не из их числа. сочувствую
нет не нормально.
Столь частое употребление спиртного (а уж тем более напиваться допьяна) , это ненормально и недостойно, а уж тем более для девушки...
Правда, привыкай к нашим традициям.
Лично я на завтрак пью спирт, а не кофе. А пьяными мы не напиваемся, водки не хватает. Вас послушаешь, так весь мир трезвенники, а мы все алкаши.
Да не все такие, но встречаются.. может у нее проблемы какие или ей скучно...
она тебе врет, может, у нее склонность к алкоголизму?
не нормально.. . обманула тебя твоя девушка... В России пьют не больше, чем в любой другой стране мира... Просто ты сделал неправильный выбор)))
Алкоголь это одно из средств управления людьми государства. Так что российских людей действительно убеждали долгие годы что русский это пьющий. Этакой стереотип)
Что касается реальности, то никто не может пить и говоритьч то это нормально. я вот не пью а русский) чтож я не нормальный)))?
Это обычная морозевка) , тварь и алкашка) ) господа давайте хоть тут без рассовых неприязни) если вас родили гомофобом не обязательно всему миру об этом кричать. с
Ну вообще тусовщицы такие как раз и есть) бухануть в хлам и отжигать))))))) )
Уроды есть везде.... девочки не думают, о том, что рожать надо здоровых деток а не таких как они сами)
для кого что
Наглая ложь!
Ни у одного народа нет такой "нормы".
Нахалка, врунья и "родства не ведающая". Фи!
Ни у одного народа нет такой "нормы".
Какой бред!
Нет! Какая-то совсем не умная девушка... портить свое здоровье, понимаю выпить на праздник... зачем это переводить в попойки еженедельные) или у нее каждую неделю праздник?)
Нет, не нормально. У нас вообще пьют каждый день.
Николай Гончаров
Тогда почему так ценят русских жен? Я думал, что они хорошие, а выходит наоборот.
это нормально.... в старину бог один из 7 дней недели сделал днём пьянки, русские люди не знали какой именно день и пили каждый день что бы не пропустить этот день!!!!
для тебя придурок и этого много, а ты че длин монгол кокой или мугуни
№1 Школа Искусств *
а "КОКОЙ МУГУНИ" это как (по русски если можно переведи)
Николай Гончаров
ты сам придурок! Я вижу у вас в Раше принято людей грязью поливать.