Если люди станут счастливые, психотерапевты без работы останутся.
Зачем им свой хлеб терять? Поэтому они и "помогают" так, чтобы люди постоянно ходили к ним...
Отношения
Как вы считаете,почему люди США,Европы 2-3 раза в неделю ходят к психотерапевту и никак не станут счастливыми?))
Korolev Pavel
Я рад тебе искатель!!)))Смотришь в корень я вижу))))Дерзай,все придет))Не сворачивай)))
а почему миллионы бегают по церквям и тоже никак не станут счастливыми,
Korolev Pavel
Я смотрю уже теплее,правда?))Уже пошли вопросы вдумчивые!!1)))))
Потому, что им деньги девать некуда. А психотерапевт-самоуспокоение. Не верю.
Korolev Pavel
Как я рад МАГДА услышать это,если бы знала!!!))))Спасибо тебе что вошла в мой вопрос)))Посмотри сколько трезвых людей мне ответили!))Слава богу еще не все попали под влияние этих упырей!))))))))))))
У русских тоже есть "психотерапевты" - друзья, родственники.. . И не думаю, что такая "помойка" вылитая на родственников, приблизит русского человека к счастью. По мне - лучше психолог, чем страдание за меня родителей. Вот так я думаю.
А американцы - такие же люди.
Да потому, что нужно половинку себе искать, а не психотерапевта! Действовать нужно чтоб счастье обрести, а не болтологией заниматься! =)
Korolev Pavel
Еслиб вы знали как я рад!)))Верный,точный,русский ответ!)))
потому, что не хотят думать головой и своим сердцем.
А ларчик просто открывался - главное: захотеть быть счастливым! А они Не хотят!
Korolev Pavel
Я просто растерян от радости!!!))))))))))))))Как много трезвых ответов на моем вопросе!!)))))Мне трудно будет делать предпочтение в оценке,но ведь не это главное,правда?Главное это вы все мои любимые,такие искренние,благоразумные!!!)))
а откуда вы знаете, кто на сколько счастлив.. .
счастье это внутреннее состояние человека... .
психотерапевты помагают решать какие то внутренние проблемы, осознавать свои чувства и желания.... а дальше человек сам решает что с этим делать или ничего не делать
в мозг всякую фигню вливают)
Потому что люди там хоть и улыбчивые, но холодные. То ли дело у нас русских... Поговоришь с подругой и все, как рукой снимет.
Korolev Pavel
Ответ высший класс,искренний,точный!))Рад вас видеть здесь!)))
Потому что счастье надо искать не снаружи, а внутри себя!
Korolev Pavel
Рад слышать!)))Побольше бы таких как вы!!)))
потому что ходят к психотерапевту и разучиваются думать своей головой