Отношения
Это нормально если я вижусь со своим парнем 2-3 раза в неделю???
Важно не количество, а качество.
Нормально, если на большее нет времени.. . Вот я молодого человека который мне нравится вообще еще реже вижу.. . (
Это очень хорошо.
При ежедневном общении не будет той радости встреч. Многие люди вообще живут в разных городах и встречаются еще реже. Сама предпочла бы гостевой брак, чтобы мелочи будней не отравляли чувств.
Счастья Вам и взаимной любви.
Ну зачем спрашивать об этом по интернету? Вам решать, сколько и как часто вы должны видеться! И никто вам тут не указ!
смотря на что вы настроены - если перед Вами уже есть цели к которой вы идете. Тогда нормально - любое количество встреч. А если это в период влюбленности - то это какая то холодноватая любовь . но может вы созваниваетесь или по обьективным причинам не можете встречатся. Я например иногда сутками работал и тоже не мог видется - но это нас только сближало.
Важно не сколько видится, а какое состояние души - когда помнишь о близком человеке - где б ты нибыл !
По нынешней жизни нормально. Заняты же делами все. Первым делом, первым делом -самолёты .Ну а девушки? -А девушки потом.
мы тоже так же встречаемся, нормально. И не нужно думать, что он тебе изменяет, я себя тоже так накручивала поначалу. Мы даже живём на расстоянии одной остановки друг от друга, у него машина. Просто он работает, встаёт очень рано, 4.30 утра, и естественно с работы приходит никакой. Зато все выходные, праздники, отпуска проводит со мной вместе. Каждый день звонит (кстати, из дому, в любое время) . 11 января будем год отмечать, летом свадьба. Так что не переживай! Главное, чтобы в праздники вместе были. А если нет, то стоит задуматься.
А где вы встречаетесь и как проходят ваши встречи?
если другой возможности нет ..то нормально!!!! бывает и хуже в жизне 1 раз в пол года!!))
значит вас наверно еще не так сильно тянет друг к другу
вполне нормально.
но почему только столько? ?
что мешает вам встречаться чаще??
но почему только столько? ?
что мешает вам встречаться чаще??
нормально, мы так живём вечно муж в командировках
мда, везет же тебе. а я два раза в месяц, если повезет.
но если он на месте (в том же городе что и ты) , то стоит задуматься!!!
по идеи ненормально, бывает и хуже, зато если продержитесь, у вас будут очень крепкие отношения
Зато, когда встречаетесь, на всякие дурные глупости время не хватает, а сразу делом занимаетесь. Это же очень хорошо.
Если проблема только в том, что живете далеко-тогда нормально, а вот другие причины-тогда стоит задуматься.
нормально. часто может надоесть.
нормально !
м-да. А что мне тогда делать, если я уезжая в коммандировку не вижу свою девушку месяцами? ?
Нормально, что вы видитесь 2-3 раза в неделю, не надоедаете друг другу по крайней мере и отдыхаете друг от друга
Он что-то скрывает !!!прилипните к нему как красная икра к маслу на хлебе ...
период времени это не мерило собственных чувств, тут главное любишь ты его или нет, хочешь чтобы твое будущие было связано с ним или нет, он нужен тебе, ты нужна ему? остальное туфта.
Самое главное, тебя это устраивает? Сюда по частоте встреч да. Другое дело, может подруги лечат типа мало, если любишь типа надо чаще.
С ним встречаешься ты или твои подруги? И напоследок, видимо его тоже устраивает такой график дежурства. Иначе он давно придумал бы как тебя, золотую рыбку, завлечь в сети своей любви
а тебе то самой как?
вообще бывает и по хуже, так что у Вас норма.. .
Счастья Вам!
да это мало!!!
Если вас обоих это устраивает
некоторые еще реже видятся-и ничего, все в норме. просто у каждого есть право на другие дела, нежли встречи. не парься, чем ближе и теплее отношения, тем чаще встречи. у вас все впереди еще =)
Есть повод задуматься, а с другой стороны-тем же теплее и слаще ваши встречи!
а что тут нехорошего
наоборот... очень даже хорошо....
если тебя устраивает это -то нормально, если не устраивает -то меняй это!
Главное, чтобы тебе было комфортно.
Смотря чего вы ждете от отношений? Если любви, то ненормально мало, если секса, то самое оно!!!
Повезло! И не надоест и соскучится успеешь! Каждодневные встречи на продолжении длительного времени убивают романтику, волнение перед встречей! Ну, а главное чтобы вас обоих это устраивало!
Это вполне нормально, я так больше года встречалась.... а теперь видеться чаще получается и мы стали больше ссориться
хотя если тебя это не устраивает или в голове возникают нехорошие мысли то стоит поговорить со своим МЧ, иначе это может негативно сказаться на ваших отношениях
нет, это очень даже нормально.
Вполне нормально, каждый день видется можете надоесть друг другу, а так соскучится успеете. Да и может у него служба такая, что чаще не получается.
Нормально! Если остальные дни в недели он проводит с пользой, а не с другой девушкой!
Вполне нормально. Пусть соскучится по тебе. Каждый день вы будете видется после свадьбы.
Вполне нормально. вы же не муж и жена
А что есть какой-то стандарт как часто надо видется?
Маловато будет особенно если это начало отношений....
жизнь, обстоятельства... я своего м. ч тоже довольно таки редко вижу, по роду профессии... на данный момент жду 3 недели... осталость 2 дня
нормально, это укрепляет отношения!
Вообще нормально, но лучше встречаться почаще...
значит парню пофигу встречи с тобой
Маришка Никифорова
С чего Вы такие выводы делаете? Он же не школьник, что дел никаких своих нет.
Значит, у парня есть другая!
Если он тебе говорит, что не может встретиться, так как устал, то - точно!
со стороны вроде мало, но вас то это устраивает? сли все устраивает, то почему это может быть не нормально.
Дорогая Люда, конечно же это нормально! Это не значит что он тебе изменяет! Как тут некоторые тебе пишут... Если бы вы виделись один раз в неделю или в месяц без уважительных на то причин, то можно было бы думать что это ненормально. Но если тебя неустраивает, то что вы видетесь со своим парнем 2-3раза в неделю, то поговори с ним просто и всё!На то что вы видетесь так как тебе кажется нечасто, есть свои причины. Он может быть трудоголик и любит много работать, или что нибудь тому подобное. Не стоит делать резких выводов.
нет
да нормально, говорил уже
ДЛя меня ЭТО редко я и дня не могу без своей любимой... .
И так у нас уже год!! !
НУ а если вдуматься то и это не плохо, слаще будет встреча!! !
И так у нас уже год!! !