Отношения

Как научиться быть счастливым? А может, вернее, как захотеть стать счастливым?

Вот живешь-живешь ты на белом свете и не знаешь то ли счастлив, то ли нет. В чем счастье? Ты вроде хочешь, чтобы оно было и боишься. Боишься, что оно когда-то закончится. И тогда остается боль и тоска...
Хотите быть счастливой - перестаньте бояться. Просто перестаньте и всё. На денёк. От одного денька без страха со счастьем ничего не должно случиться, ну если не лезть под трамвай, смотреть под ноги... Потому как, пришёл домой на своих ногах, с обоими глазами и всем прочим целым и здоровым - разве не счастье? Счастье. Только не узнанное. Смертельным ничем не заболел сегодня, счастье? Определённо! Запросы снизьте и всё, дело пойдёт как надо) Вот. Привыкните не бояться, увидите, что без страха жить тоже - счастье и так и дальше. Жизнь короткая, выбирайте на что тратить этот свой Миг)
Сергей Калашник
Лучший ответ
Денис Запольский Вы вот вроде и правы. Но куда деть страх?
Езжайте на Занзибар. Там всегда тепло и лето.
Елена Эммерих
Для начало нужно, чтобы вас запарило бояться... ну а потом проще.
Денис Запольский Запарило, но не проходит (
Счастливым надо родиться. Изменить что-то потом будет крайне тяжело, а то и вообще невозможно.
Елена T.
Денис Запольский Слишком безнадежно Вы написали. Так, как будто вообще никаких шансов
Надо им просто быть.
Оля Егорова
Денис Запольский Если б было все так просто...
Счастье для каждого свое. Лично для меня это уютный дом, дети и любимый, заботливый муж. Больше мне ни чего не надо))
Я заметила, что среди православных верующих нет несчастных, у них всегда все спокойно, всем они благодарны Богу. Это и есть счастье, когда ТВОИ ЖЕЛАНИЯ, СХОДЯТ С УМА ОТ ТВОИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ.
Asem Akisheva
Денис Запольский Всегда мечтала, чтоб на душе было тихо и спокойно. Но спокойствие мне не даровано. А к Богу еще надо найти дорогу
Это просто. Но иногда опасно. Равнодушное отношение и думать о том что через, минуту час или день это никому не будет нужно кроме вас и червячка сомнений который ввас сосёт потихоньку
Аня Карась
Денис Запольский Да не, не просто это! Быть равнодушной не получается...