Отношения
как стать счастливым?
Здоровье, интересная работа, друзья и конечно любовь. Приоритеты можно расставить самой.
Кабы знать, кабы знать...
Хочешь быть счастливой..., будь ей !!!
Если ваше сердце занято злостью, в нём нет места для счастья.
Всё в твоих руках! (во всех смыслах)!
Научиться не жалетьтого, что было, не гадать, что будет и уметь радоваться тому, что есть!!!
Работать, прежде всего над собой....
Ну представь, что ты УЖЕ счастлива, вот и всё.
Счастлив тот, у кого в собственной душе святая святых.
М. Аврелий
Итак, мы никогда не живем, но только надеемся жить, а так как мы постоянно надеемся быть счастливыми, то отсюда неизбежно следует, что мы никогда небываем счастливы.
Б. Паскаль
Не обязательно жить, но обязательно жить счастливо.
Ж. Ренар
Не считай счастливым того, кто зависит от счастья.
Сенека
Счастье - на стороне того, кто доволен.
Аристотель
Счастье - это шар, за которым мы гоняемся, пока он катится и который
мы толкам ногой, когда он останавливается.
П. Буаст
Обычно счастье приходит к счастливому, а несчастье - к несчастному.
Фр. Ларошфуко
М. Аврелий
Б. Паскаль
Ж. Ренар
Сенека
Счастье - на стороне того, кто доволен.
Аристотель
П. Буаст
Фр. Ларошфуко
просто будь счастливой, все от твоего желания
надо верить что ты самоя счастливая. и оно будет счастье\ ведь мысли материализуются
сначала нужна вера в это и огромное стремление. если это есть, то тогда всё обязательно получиться! удачи!
просто быть ей