Отношения

как стать счастливой женщиной?

хочу быть любимой и желанной! так говорят многие из нас! а как этого достичь порой не знают многие!
ты родилась женщиной-это уже большое счастье!!!. женщину создал бог для красоты и гармонии... просто будь собой, живи, радуйся новому дню и тд-и все к тебе придет)))) жизнь она долгая и полна всяких неожиданностей и приключений.... любовь нечаянно нагрянет (вместе со счастьем) когда ее савсем не ждешь...))
Фаниль Муллагулов
Лучший ответ
Еслиб такой секрет был- его давно бы разгадали ...но счастье не каждому дано узнать на долго...
Такой таблетки или инструкции, что бы прочитал выполнил и ты счастливый-нет! А то бы все счастливые ходил
Как в песне поется: "Не могут быть на свете все счастливыми, а счастья почему-то надо всем! "
Сид Lem
Хочешь быть счастливой будь ею!. Это классика! Но в этих словах намёк! К счастью приятней тянуться, чем к проблеммам!
Анна Касьянова
Не спорю... Для счастья нужен кто-то рядом...
Надо не сталовиться, а Быть Счастливой!))))))))))
успешная карьера, интересная работа, детей полон дом, любящий муж. если к этому стремиться и желать думаю можно стать счастливой. а забыла... еще себя любить нужно!!!
Себя полюбите только всем сердцем... если вас никто не любит поверьте это ваша вина.... это не мои слова.. начните с себя...
Iustina Sevciuc
рядом иметь любящего мужчину, который достойный даме
Хочешь быть счастливой? будь ей несмотря ни начто и ни на кого. Радуйся солнцу, жизни ...просто научись быть счастливой и в первую очередь для себя.
Tamerlan Id43026215
Простостарайся радоваться тому, что ты имеешь на данный момент, в этом и счастье.. . чем больше запросов, тем труднее почуствовать радость жизни.. . =)
Понятие о счастье у каждого свое
Люби себя, цени себя, тогда и люди вокруг будут так к тебе относиться))
Просто быть ей! Без лишних вопросов! Оглянитесь - жизнь прекрасна! :)