Если жена любит своего мужа, то такого не скажет.
а так "убирать, стирать, кушать готовить, вещи приготовить на всю рабочую неделю, и не только себе, да еще и мужа ублажай, о родственниках не забывай (после замужества их изрядно прибавляеться)! " это обязаности жены
Отношения
ЖЕНЩИНЫ!!! Вы зачем замуж вышли? На каждом шагу и слышиишь от вас "Свободная женщина-счастливая женщина"
Не првильное определение. Его придумал тот, кто измучен садистом мужем или не может устроить свою личную жизнь. Человек - существо социальное.
так мыж по молодости, глупые были )))))
А куда эту свободу девать то?? ? На мой взгяд, счастье в том, что ты кому-то нужен, кроме твоих родителей. А замужняя женщина- сразу видно, нужна. Это как ценные бумаги. Есть ликвидные и не ликвидные. выходишь замуж- твоя ликвидность резко повышается )
Amiran Barabadze
Гениально!
Не нужна мне эта свобода! Сдалась она мне! ЗАМУЖ ХОЧУ! И побыстрее ))
говорить можно все что угодно.... )
А я не замужем, и счастлива! Есть любимый, хорошая работа, друзья, любимое дело.. . что ещё для счастья надо? А замуж не хочу!
Это говорят круглые дуры, у которых личная жизнь не сложилась. Так называемая "самозащита от мнения окружающих". Особенно действует на мужчин завоевателей, которые ошибочно полагают, что перед ними сильная самодостаточная независимая львица. .
Как можно чувствовать себя счастливой и свободной без своего любимого мужчины?
Свобода от любимого человека может принести счастье? Сомневаюсь.
Наоборот, соединение с любимым окрыляет человека. :)) он летает и не боится падать, потому что его половинка так же летает ...совсем рядом и поддерживает любимого, когда у него устают крылья. :)
невозможно любить и хотеть быть свободным ОТ человека ;-) Это уже не любовь.
Ну конечно свободная женщина - счастлива! Потому что нет у нее никаких обязательств, ходит сама по себе, заботиться о себе, что хочет то и делает, хочет "прянники ест или халву"хочет гуляет хочет спит весь выходной день и т. д.
А у замужней - оковы: убирать, стирать, кушать готовить, вещи приготовить на всю рабочую неделю, и не только себе, да еще и мужа ублажай, о родственниках не забывай (после замужества их изрядно прибавляеться) !
вот я после того, как замуж вышла стала ощущать, что как то я в клетке оказалась.... Хотя муж меня совершено не ограничивает: хочу с подругами гулять - отпускает, на корпоратив без проблем, хочу к своим родителям - тоже без проблем,.. .