Отношения

Кто счастливее: женщины или мужчины?

Исследователи выявили любопытный факт – женщины счастливее мужчин! Как это объяснить? Очень просто: мужчины и женщины по-разному относятся к жизни. Женщины на протяжении всей жизни интересуются массой житейских проблем, в то время как сильный пол занимает преимущественно одно – карьера. В результате, достигнув пенсионного возраста мужчины, оказываются «не у дел», в то время как женщины продолжают наслаждаться жизнью. Проводился опрос, в котором участовали 10 000 человек. В результате данного опроса стало ясно, что женщины относятся к жизни с большим оптимизмом, нежели сильная половина человечества.
Сергей Кизин
Не зависит от пола. Если на роду написано, то и будешь счастлив!
Гульнара Валиева
Лучший ответ
Счастливы все одинаково, несчастны по разному....
Одиноких мужчин больше, чем одиноких женщин.
Вот отсюда и вывод.
Горе от Ума.. .
Аян Аянов
любящие и любимые
В равной мере и те и другие счастливы, когда любимы и любят, и наоборот.
Erbolovna Erbolovna
А мне кажется, что такое понятие, такая категория как "счастье" не имеет отношение к полу как таковому. Всё очень относительно и индивидуально. Тут важно как сам человек себя ощущает и как видит себя в жизни, ведь у каждого человека своё понимание счастья : для одного счастье - это любить, для другого - быть любимым, для одного брать, для другого отдавать.... А те факты, что вы привели объясняются просто: женщин на земле больше, чем мужчин и они более эмоциональны в выражении своих чувств и мыслей, поэтому дали более ёмкие и развёрнутые ответы на данное социологическое исследование из чего исследователи сделали вывод, что они более счастливы.. . просто у каждого пола свои приоритеты, но мы не лучше и не хуже друг друга - мы просто РАЗНЫЕ!!!!
Каждый по своему и счастлив и не счастлив
Серова Наталия
Не может женщина быть счастливой без мужчины. Для женщины счастье - это когда есть муж, дети, дом.
я считаю, что только вместе))
Света Тохилат
Не знаю Кто счастливее.
Знаю кто везучее!
Исследователи выявили любопытный факт - на каждого мужчину в мире приходится по 2-3 женщины.

:)YES
Джулия !!!!!!!!!
те, кто поняли истину...
счастливым мужчина быть не может и женщина тоже. ТОЛЬКО В МЕСТЕ.
Конечно мы
Не согласен с фактами.. . мужщины и женщины по разному бывают счастливы. Это как судьба чертовка повернётся, кому то передом, а кому то задом...
Счастливее тот, кто имеет здоровье, благополучие и близких людей рядом!!!
То что у вас в добавлении это факт!! ! Но есть ещё и природный феномен, женский организм имеет способность обновляться! Менструальный цикл! ! Так вот оно...
я думаю, что степень счастья не зависит от пола
и те другие наверно
друг без друга это ноль..