Отношения

Услышала выражение, касаемо женщин - "научись быть счастливой и БЕЗ МУЖЧИН, и только тогда они повалят к тебе,

как мухи на мед, только тогда будут добиваться тебя и жаждать отношений с тобой.
Получается, что та женщина, которая так желает отношений, так жаждет взаимной любви и готова вкладывать ВСЕ в эти отношения, отдаться, как говорится, душой и телом - отталкивает? Пока она этого жаждет - от нее бегут? А вот та, которая сама себе на уме, самодостаточна, безо всякой жажды и желания вкладываться в отношения - привлекает? За такими, выходит, охота приудариь? Почему так? Это же нонсенс.
Счастливый человек – он спокойный, излучает уверенность в себе, с ним хочется общаться, хочется получать частичку его счастья.
Несчастная женщина не может выглядеть привлекательно – отчаяние и боль (или скука, грусть и т. д. ) в глазах, нервные движения, странное поведение. Все это окружающие будут в вас видеть, если внутри вас гложет пустота и одиночество. Такой ходячий комплекс вряд ли кого-то привлечет, разве что жалостливого человека.
Научиться быть счастливой без мужчины – не значит начать ненавидеть весь мужской пол, надо внутри себя установить гармонию, а затем наладить гармонию с окружающим миром и люди к вам потянуться сами – и мужчины и женщины.
Наталия Геронтьева
Лучший ответ
У счастливой женщины и выражение лица счастливое. Она улыбается. Голова у неё обычно поднята, а плечи расправлены. Это и притягивает к ней мужчин. А у злой и выражение лица такое, как будто её только что дерьмом накормили.
Вы очень утрируете. В конечном итоге, каждая женщина выбирает свой способ манипуляции с мужчинами не забывая и от "качества" расположенных рядом особей мужского пола. Я думаю это самое выражение уходит своими корнями в одну старую истину, воспетую некогда Шекспиром: "Любовь бежит от тех, кто гонится за нею. А тем кто прочь бежит, кидается на шею"
Антон Таралов
это не нонсенс, а нормальный инстинкт охотника. мужчине надо завоевывать, а смысл кидаться на то, что само плывет в руки? и так никуда не денется.
Нонсенс конечно. Не уверен, что автор этого нонсенса купается во внимании.
Некоторые хоть заигнорят всех, один фиг внимания не получат
Arujan Omirjankizi
верно.. не ложи все яйца в одну корзину.. потому как ты всей душой к тебе всей жопой-но это закономерно.. если ты человека не любишь-какими аргументами убедить что ты самое то.. душа если не лежит.. может эгоизм-свои желания важнее чувств ближнего.. ну хотя б уважали.. терпели.. не оскорбляли.. сами не избежим
я не считаю это нонсенсом. Люди, жаждущие любви, хоть женщины хоть мужчины, и выкладывающиеся по полной из-за этого, производят жалкое впечатление. у них на лбу написано: "полюбите меня за то, что я так стараюсь, потому что больше меня любить не за что. и когда вы меня полюбите, я возможно начну любить себя, а без вашего подтверждения я на это не способна".
Это простая детская любознательность, не хочется открывать книгу когда знаешь её содержание, но новая книга всегда интересна хотя бы в самом самом, начале ...Ну вы поняли т. е. которые бегают и вкладывают раскрываются, а себе на уме типа женщина загадка. Бегать то бегают вот только остаются не с такими женщинами которые себе на уме, а которые как вы говорите вкладывают в отношения ...
ужасно интересный вопрос 55555 ++++