Отношения
Может ли женщина. может ли одинокая ( в плане мужчин ) женщина быть счастливой?
еще как и никакая не лесби, я таких знаю
Мать Тереза тому пример.
Каждая ищет счастье в чем-то своем.. . Кто в бесконечных романах, абортах и выяснениях отношений, кто в детях и внуках, кто в любви как кажется, к единственному на Земле мужчине.. . Все зависит от очень многих причин...
Если она не настолько убогая, что считает себя мужским придатком, то может, разумеется. А что ей мешает-то? Или счастье в том, чтоб было кому сосать и носки стирать?
Не припоминаю кто, но кто то говорил-Каждой твари по паре!
Может! Давайте посмотрим с другой стороны, если женщина одна она решает сама что делать куда пойти, не зависеть не от кого, дома, тоже самое, хотела встала, нет поспи ещё ,никто нам не указ! Да в этой жизни есть чем занятся и не зацикливатся на мужчин! Если только захотеть !
Может, конечно: - ) Но как только женщина обретает истинно счастливое и умиротворенное состояние будучи одинокой, с ней тут же рядом образовывается мужчина, которому срочно нужно зачем то проникнуть в жизнь этой женщины и "нарушить ее счастливый покой" :- ))
ну я такая. . первый раз в жизни счастлива без мужчины. . уже полгода..
Это трудно, так как женщина существо не только социальное, но еще и биологическое. И либидо все равно будет мешать ей быть одинокой =)
Но в то же время нет ничего невозможного)) )
Думаю нет
если только лесби