Хороший вопрос, понравился)
В подавляющем большинстве женщины по уровню развиты ниже чем мужчины. Для сравнения: сколько в мире было ученых мужчин и сколько было женщин ученых.
Если разница не слишком большая 1-2 уровня, мужчина автоматически подтягивает женщину до своего уровня, она начинается интересоваться чем-то, появляются новые увлечения, развивается.
Всего существует 6 уровней бытия. Дак вот прениприятнейшая особенность заключается в том, что на него мужчины способны выйти просто по устройству своей энергоинформационной структуры. А женщины нет. Именно поэтому за всю историю человечества мы не видели, не видим, и никогда не увидим женщин духовных лидеров. Никогда. И в книге предсказаний Майя про это не написано, и в упанишадах не написано про то, что были женщины духовные лидеры. Нет женщин духовных лидеров. Не существует, и в принципе никогда не будет существовать.
А вообще отношения по типу женщина уровня n,а мужчина n+1 самые гармоничные.
В качестве примера: мужчины на втором уровне для секса покупают/охмуряют себе девушек первого уровня (уровень выживания)
Так же и с третьим уровнем - когда мужик уже социально что-то представляет из себя, на это западают девушки второго уровня. Условно их можно назвать "любовницы". И так далее. .
Кстати, полезный практический вывод: чтобы естественным образом найти женщин (у) четвертого уровня, надо самому быть на пятом уровне.
Отношения
А как вам выражение, что женщина находит мужчину для своего духовного развития. И какого же безоблачного счастья мы ждем
Марина Носкова
Согласна. Женщина с конкретным мужчиной повышает духовный уровень только для себя. Здесь в вопросах многие ждут принцев , чтобы успокоиться и расслабиться на всю жизнь.
Лично я не вижу в этом ничего предосудительного. Она ведь к нему испытывает что-то помимо того что её привлекает его интеллект. Я считаю что если рядом с женщиной настоящий мужчина она всегда будет находится в процессе внутреннего совершенствования. что никоим образом не может пагубно сказаться на их отношениях, а наоборот. Ведь мужчине у женщины тоже есть чему поучиться.
Марина Носкова
Здесь не только интеллект, ведь выбирают и пьяниц.
Для духовного развития -книги, а может я и ошибаюсь,,,
не не соглашусь -как правило это не выбор а типо как дедушка мороз что поймал в мешке то и всучил а надо оно тебе или нет хрен его знает-но если повезёт то быть может и разовьёшся, не нападаю статистика такая штука
Марина Носкова
Не соглашусь. Тетка притягивает к себе мужчину и подсознательно знает какого.