я профисиональный спортсмен и 2004 был в нашей сборной по многоборию.. . так что знаю что говорю
все зависит от интенсивности тренеровок и того как подобраны упражнения от недели до безконечности-- если вспорт зале лотдихать то результата вообще не увидеш.. .
впринцепе могу помоць с програмой тренировок если обьясниш что хочеш...
Отношения
Вопрос к знатокам. Если ходить 3 раза в неделю в спортзал, когда можно увидеть первые результаты?
Олеся Лепёшкина
Я не толстая, просто привести мышцы в тонус и подкачать животик.
Это смотря как вы заниматься будете и на что конкретно ходить. Вы в качалку ходите или на аэробик и т. п. ?
Результат можно посмотреть сразу ...правда на других посетителях.
ты чего ...это ж девушка... месяца три... яко вам легкие веса пропишут, низя тяжеляк... ваш метод пампинг!!!. вы не на массу работаете.. а на рельефик... легкими весами хоть что то можно будет увидеть уже от полтора месяца до 3-х месяцев... ходите каждй день... и через месяц всё будет... но ни соли ни сахара... питание вам расскажет любой в зале постоялец!!!!
Всё зависит от степени запущенности вашего тела и от грамотности инструктора.
po foto...ik uze vidno...
если конституция субтильная-то через недели 3, сначала общеразогревающие упражнения неделю-вторую, потом под вас написанные занятия.. . Если конституция нормальная- молочная кислота мышцы надует после 2-3 занятия, если пышечка- то еще надобно знать: нужен рельеф или работа на похудание... не меньше месяца.. . при этом надо учитывать естественную атрофию мышц для каждой конституции и правильное питание, подобранное специально для тебя.
Для рельефа 2 мес