Отношения
Вопрос к знатокам мужской психологии!!!
Если в личной жизни мужчины появляется любимая женщина, которой он увлечен, будет ли он тормошить свою бывшую подружку различными посланиями (в основном, не особенно приятными)? И это спустя полгода после разрыва - полного, с удалением телефонных номеров, емейлов и прочего... Что за блажь у него такая? Или все-таки врет и нет у него такой женщины? Но бывшую зачем дергать?
Если честно, ситуация не очень понятна... Но.. скорее всего они расстались по ее инициативе... а у мужчины задето мужское самолюбие... ну не может он принять то, что не он бросил, а его... Поэтому и хочет он доказать всему миру. а прежде всего бывшей девушке, что он кому-то нужен... что он не один... что его можно любить... Может, он даже не перед ней хочет показать любимую женщину... а убедить самого себя... что действительно все хорошо... Он уязвлен... поэтому хочет немного позлить бувшую девушку... чтобы она увидела, что (точнее кого) она потеряла....
судя по всему ты и есть та бывшая и ты его бросила? может и есть какая то женина, но вам он явно хочет насолить и показать как много вы потрели в его лице, игнорьте его, не отвечайте ему. хотя может ему и очень плохо (
Значит еще не "отболело". Да и новые отношения еще не прочные. Полгода - небольшой срок. Пытается побольнее уколоть.
Ну тут два варианта.... Или считает себя обиженным и решил рисануться, вот, мол смотри, какой я.... или все же один, заняться не чем.. .
в любом варианте-подлая душонка-то...
Что-то вроде : "Смотри дорогая! Я нашел тебе замену, завидуй как я буду к ней относится, какие дары буду приносить, и жалей, что потеряла МЕНЯ".
Канат Толеумуратулы
А зачем ему это?
Выпендривается!! !
Сам не верит своему счастью, а есть ли оно у него.. .
Возможно, что соскучился и хочет, чтобы Вы его ревновали!!!
Наверное разрыв не полный. Ещё какие-то чувства бушуют, если он хочет ей что - то доказать, напомнить о себе
у него к вам чувства, только непонятно какие-то ли любовь, то ли ненависть. зависит от того каким он был в отношениях. это извращенная попытка вас вернуть. и точно что у него никого нет!!!! если бы была женщина, то нас время бы стало жалко тратить, да и той женщине непонравилось что он общается с бывшей!
Ооо!! ! Понять мужчин нам не дано.... как и им - нас!!!!
Да такое часто происходит с низкорейтинговыми самцами. И нового хочется и старое при этом сохранить. Собака на сене. Рекомендую статью Протопопова " Кое что о любви, как её понимает настоящий зануда". -)