Отношения
Вопрос о мужской психологии в отношениях
Сегодня я с утра встала не с той ноги, и под этот удар, к сожалению, попал мой парень. Утром он меня разбудил, из-за чего я и была не в духе, потом начал приставь (по смс, так как он учится сегодня) с поцелуями, лаской, что для моего состояния в тот момент было не приемлемо. Я ему в шутку написала, что ухожу к моей подруге, а тот обиделся, залечивал весь день что я его бросила... Вечером его брат мне написал, что парень мой напился и орет на него, чтоб я своему сказала, чтоб тот не пил ии не орал на него больше. Я написала ему, так как на звонок он не отвечал, бросил телефон, ушел гулять. Брат почитал нашу с ним переписку, и говорит, ты же его сама бросила и теперь что-то еще что-то говоришь! Я, естественно, в шоке сейчас....Люди, это он повод просто нашел, чтобы уйти от меня или как?
Я думаю это просто наше всегдашнее непонимание друг друга. Когда он проспится, позвоните ему и поговорите спокойно. Я думаю ему просто стало обидно, что он с лаской и поцелуями к Вам, а Вы так себя повели.
Детский сад ))) Вторая группа )))
Переходный возраст, гормоны в голову бьют.. . скоро пройдет!!!
завтра придет повод нашел выпить расслабиться отпусти поводок-то:) как говорят хочешь удержать отпусти....
Он просто ничего поумнее придумать не смог...
Разбегайтесь вы скорее.. ! лучше будет всем... и БРАТУ его в том числе...! То, что между вами происходит- пустая трата времени.... если не жалко ерундой страдать- продолжайте...! Мне вас двоих жалко (да по хорошему, по доброму).... 2 заблудшие души... потерявшиеся во времени... но, не расстраивайтесь.... если поймете- ЧТО от жизни хотите-да будет вам счастье..!. все проходят через это....
пошли его подальше... баба он а не мужик...
Это повод для Вас уйти от человека с больной психикой. Человека, для которого важны только его чувства. Бегите от него и, чем дальше и скорее, тем лучше. Он будет орать и срывать на Вас плохое настроение и обиды на весь мир. Я бы не стала общаться с таким человеком. Вы его ничем не обидели. Нашел и будет находить любые поводы поорать и затуманить сознание. Вы хотите быть с таким человеком?
Брат был прав.
Начхать лучше найдёшь, сразу напиваться что ли ему надо было? ? да пусть катится, к сожалению сам ещё прикатится...