Отношения

О чем думают молодые девушки, когда любят молодых людей, а спят с теми мужчинами, кому за 30-ть?

Н.
Наташа .
опыта надо с кем то набираться
Жулдыз Каукенбаева
Лучший ответ
Ни о чём
Потому что так уж заложено генетически в женщине, что она видит мужчину прежде всего в человеке, способном обеспечить и прокормить. И это не меркантильность, это природа позаботилась, чтобы женщина тянулась к сильному, устроенному в жизни, ведь она будущая мать и т. п.
А в Вас они, видимо, ещё ничего такого не видят, кроме желания потрахаться:)) )
А зачем нормальная женщина будет спать с мужчиной, от которого, в случае чего- можно не ждать ответственности за его поступки, в т. ч. можно не надееться, что он сможет прокормить семью?
All Still
О том что к 30-летнему больше доверия.
Vasia Rogov
Да пусть они думают о чем хотят.
Идите лучше тоже трахнитесь с кем нибудь.
О деньгах.. и только о них. любимых))
о жизни
Элла Парская
вы имеете ввиду спят с состоятельными, потому что им больше 30....ну они думают о деньгах....
они думают :
Ему положены скидки по возрасту в ресторанах по утрам.
Он будет дарить цветы, конфеты, и самое классное - холодные, твердые пачки денег!
.Он может помогать делать уроки.
Если он станет слишком много болтать, можно спрятать его вставную челюсть.
Когда он умрет, можно встречаться с его симпатичными сыновьями
О золотых горах.
Ника Антонова
прям загадка! о ДЕНЬГАХ и о подарках думают.
Хотят попробовать нечто новое (пусть это новое уже немолодое, но суть та же)
Minayat Мagomedovna
не хочу быть грубой, но думают они о еб)))) ле
значит не любят молодых людей)
Ни очем они не думают, просто не любят тех самых молодых