Отношения

Как вы думаете молодой человек обидится, если у него спросить какой у него рост???

Всем привет!! Как вы думаете молодой человек обидится, если у него спросить какой у него рост??? Познакомились в нете, давно общаемся, он мне нравится ...Но блля я высокая метр 77! вдруг он не высокий? Как-то не айс будет!!! :)
L. Boy
Если человек по-настоящему нравится рост не помеха. так же как и возраст, положение в обществе. Это все детские отмазки) Встретьтесь и увидите. Спросить можно, но.. лучше не надо. Это тоже самое спросить у девушки размер груди.
Mikado Ryugamine
Лучший ответ
Ольга Артемьева тоже самое -это если спросить у Него размер мужского достоинства )))вот это да ,как то не очень культурно и красиво .)).А рост - ничего страшного если спросит _)
спроси.... а то ты на самом деле. . выдающаяся девушка :)))))))
конечно, спроси ..ничего такого в Этом нет ..я всегда у мужчин рост спрашиваю))))
просто спроси, не думаю что он обидется
В этом вопросе ничего обидного нет.
лучше горькая, но правда, чем приятная но ложь
а что он такой недотрога и его этот вопрос в краску вгонит?
Конечно спроси!
Татьяна :)
видимо у тебя бзик на росте.. . не зацикливайся так на этом. . если он тебе нравится, то какая разница какого он роста?
а что здесь обидного? Вполне обыденный вопрос. А если он спросит, зачем спрашиваешь, ответишь, что сама высокая
мужчины небольшого роста еще более сексуальные и темпераментные, чем высокие, не надо спрашивать
что тут обидного?
скажи ему - а опиши себя (рост, вес, цвет волос, глаз и т. д.)
если он не комплексует, то тебе и подавно нечего бояться )))))
так и спроси, что темнить!
Rustam Fazlidinov
А что такого в вопросе про рост? Конечно спроси!!!
Кама Кама
А чо не айс то? ! если даже чуть ниже-ничего страшного, ьожет он полон других достоинств, которые с лихвой пакроют этот недостаток!