Отношения

О чем думает молодая девушка, когда уводит женатого мужчину у беременной жены?

Как она представляет свою жизнь? Когда он будет постоянно разрываться?
вагиной и думает.
Виталий Калоша
Лучший ответ
Да никто не будет разрываться. Чтобы мужчина считал ребенка своим, он должен к нему привязаться, постоянно его видеть. А так он свалит и забудет про тебя и про своего ребенка.
уж точно не о беременной жене
@@@lyusia @@@
Думает, что какой же осел этот мучина, что его можно водить как ослика на веревочке!
#stalker# #
О том, что она особенная и с ней подобного не произойдёт.
Сулейман Алиев
...у таких наверное и думалки нет...
У него есть своя голова , Он не теленок чтобы его уводить . Значит долбоеб если у него нет определения своим принципам .
А при чем тут девушка-то? Если мужика можно увести.. . да еще и от беременной жены.. . Не фига с больной головы на здоровую валить!
Только о себе и о своей пилотке. Ненавижу таких баб и таких якобы "мужей".Ушёл к другой? Отлично! Зато в жизни не будет ублюдка не уважающего жену. Та с ним ещё намучается
Юлия Кротова
о себе. а вот он козел.
если бы она хоть немного думала, то знала, что полно красивых, унмых и неженатых. но ей всё равно кто в неё тычет членом
Молодая девушка - она и есть молодая и глупая! Вот о чём думает женатый мужчина, у которого жена на сносях? так что девушку не надо обвинять! Тут виноват мужчина! Решил гульнуть и заморочил голову девчонке!
Наташенька Меляшевич Он думает, что накрылась его сексуальная жизнь медным тазом. А он еще так молод и стояк у него еще такой крепкий...
а разве она умеет думать, и есть ли у нее мозги.... сомневаюсь,...
Николай Некерев Причина в мужчине , а не женщине , Он позволяет себе такие темы .
Думает только о себе. О своей страсти и не думает что отняв нельзя приобрести. Все возвращается и в стократном размере.
Юля Котова
Я думаю, что она в этот момент вообще ни чем не думает. Она либо дура, либо эгоистка.
Александр
Виновата и девушка и мужчина... девушка осознанно разбивает семью и оставляет будущего ребенка без отца, а мужчина понятно чем думает;) Он и с ней в дальнейшем так же поступит, скорей всего. (