Отношения
Должен ли женатый мужчина помогать беременной любовнице (матер., морально)?
Любовница ни о чем не просит, любовник ничего не делает.
Скорее всего это было решение любовницы.. .
Я уверенна, что женатый человек, не хотел иметь детей на стороне)
Сергей Плешков
не факт. и такие встречаются. неу всех впорядке с головой. особенно, если девочка влюбилась, или другого шанса родить для себя уже не видела, бывет в жизн по разному. не все строем под венец ходят. хотя, что там делать не хнаю.
Ирина Исачкина
Детей иметь не хотел, а трахаться аж за ушами свестело.
а ее родню зарубеж на отдых тоже надо регулярно вывозить? фигню пишите, любвники на то и любовники соблюдать общие интересы, беременность сюда не входит если не оговорена
Ирина Исачкина
Фигню пишите Вы. не знаю, кто Вы там женщина или мужчина, эта ошибка, как ее так и его. А отдуваться только ей, он типа не при делах? Так. что ли?
И всем хорошо.
любовница знала на что шла! никто ничего никому не должен!
Конечно должен, если он её всё же любил безумно.
Если любовница беременна от него... то это уже факт, что она рожает 200% только для себя... Должен или нет, тут этим не мериться... все зависит от мужчины... и ваш мужчина видно не будет париться по этому поводу... и не думаю, что он вам материально помогал до беременности...
А я думаю, что ОНА (любоувница) знала на что шла. А он никому ничего не должен. Хотя можете в суд подать после рождения ребёнка, тогда уж точно поможет.
Ирина Исачкина
Любовница то знала на, что шла, но не знала, что залетит на 3 день после месячных....Ребеночка сильно хочет, но откуда ж помощт ждать, если будет сидеть дома?
конечно должен
Хм.... трудно сказать.
Она должна была думать о том, рожать или нет от женатого мужчины. У него уже есть обязательства-перед своей семьей. А любовница, она на стороне... Еще и отяготила приятные встречи.
В этой ситуации слово "должен" не применимо.
Хочет-не хочет.
Может -не может.
Благороден-...хотя вряд ли... предательон. И жену предал, и любовницу, и детей.
Хочет-не хочет.
Может -не может.
А почему любовнице жене не позвонить? Сразу получит мужа и вопрос о том кто кому что должен отпадет. Ну правда бывшей семье мужчина все-таки ДОЛЖЕН помогать по закону.
Ирина Исачкина
А это уже подло. по отношению к жене. Виноват мужчина, а его жену наказывать за, что?
никто никому ничего не должен.
мы приходим в этот мир свободными, голыми и уходим из него.
если девочка рожает для себя, на этого мужчину пора забить, если хотела таким образом привязать к себе, не стоило таким образом, если в трудном положении - то можно попробовать что-то попросить, только не милостыню, а так, спокойно, ненавязывая себя и ребёнка, чисто по человечески, если и это не поможет - хрен с ним, Бог ему судья. как это сделать - не мне болтать, потому что я незнаю всех тонкостей сложившейся ситуации, а мужикик не то, чтобы козлы... а так себе. приспособленцы.
Ну коли она приняла такое решение - рожать от женатого, думаю мораль ей не потребуется, а вот материаль... -однозначно необходима...)))
еще как должен, если он пошел на такой шаг, как люболвница, значит знал, что делает, а то что он козел, то это да, простоему это бумерангом обернется
Обязан. И не только он, но и его жена.
должен конечно если она его женщина
А беременна с его разрешения?
Ирина Исачкина
Разве я б сейчас задавала такой вопрос? если бы с его разрешения....
это вопрос сходен с вопросом должен ли он любить тебя если ты от него беременна? Если любит - поможет, если не любит, то так и будет выжидать.
а еще бабушек через дорогу переводить
Ирина Исачкина
Перевелись нынче мужики. И бабушек тоже....
Игорь Родионов
нет, только девок трахать