Отношения
Как думаете? Нормально мы будем выглядеть?))) Я ростом 162, а молодой человек 169?)
Главное чтобы у него 23 было сантиметра
э.... ну.. дахотя бы так...
Мееелкие:))))
оба коротышки)
Жандарбек ...
это идеальный рост
как шайка писдюков!
7 см разница маленькая. нормально. Но главное - фигура твоя и его. Это если внешне. Внутренне - уже сами отношения между Вами
да..
Разве надо стремиться к тому, чтобы "выглядеть"?. Не лучше ли подумать о том, "будет ли нам хорошо вместе с ним",а?
нормально. Но "габариты" - это не самое главное)
почему вы так заботитесь о том как вы будете выглядить? людям на вас глубоко насрать. хоть
аххахаха а лучше было бы если он был ваще 1.50 !!!Ахаха
Ирина Игнашина
этож сколько в мужике должно быть эстрагена что б он был 150 росту ?
тебе не кажется это странным, что ты спрашиваешь совершенно незнакомых людей" нормально ли мы будем смотреться? " ты так зависима от чужого мнения? а тебе не наплевать, ЧТО подумают люди?!?! видел бы твой вопрос МЧ.... Меня бы задела такая постановка вопроса...
Wladimir Aleksandrow
полностью согласна!!
Ирина Игнашина
Если женщина самодостаточна - она с карликом связываться не будет
Автор, вы крайне глупое создание, если спрашиваете у общества, как вы будите выглядить в глазах других людей со своим мч!)
Какое дело всем до вашего роста?
Ирина Игнашина
большое. чем меньше мужик тем больше у него женских гормонов . тем быстрее у него растет пузику тити и бока . тем быстрее у него упадет и без того маленький член.
а для самооценки женщины это много значит. Карлик сын и мамаша . Позорище. а если каблуки оденет то вообще
нет. я ростом 180 см . рядом с тобой выглядел бы явно лучше чем он.
Сергей Комиссаров
Эх, судьба-злодейка))
Прекрасно!
карлики что ли))
у меня были отношения.... я 173, парень-169, вот это ужасно, выглядели как мыть и сын, все смеялись, весь поселок, а еще он 50 кг, а я 60
Татьяна Дрововоз
Маленький но юркий
маловаты... а так норм)))
а так ли он тебе нужен, если задумываешься о всякой ерунде, если полюбишь-будет все равно какой у него рост