Отношения

как думаете нормально если он постоянно шарит в моём телефоне...

читает смс, смотрит звонки...ещё и говорит что б я обещала никогла ничего е удалять без его ведома. И то что я прихожу домой в 12, а ему обещала что в 11 всегда дома...а он потом ссоры устраивает. И всегда говорит по шее получишь, или.."долго рассусоливать не буду, сразу действие, коль не слушаешься.." Это таоке проявление любви?? или нет??
Наверное, большинство мужчин таковы. Давайте будем относиться к ним, как к маленьким детям и прятать от них действительность: удалять звонки коллег-мужчин, в блокноте одноклассника запитывать, как одноклассницу. А что нам еще остается делать, если хотим сохранить семью.
Асылбек Арыстанбеков
Лучший ответ
и как вы такое терпите!!!?
Владимир Фокин
Ольга Харламова просто люблю до безумия и всё всегда прощаю...причём он всегда меня виноватой выставляет..и я же потом кланяюсь ему...прошу прощения..и обьясняюсь в любви..
Это не просто крайняя форма недоверия и неуважения, но и признаки авторитарной личности, которая зациклена на контроле и полном подчинении партнера. Любовью данные отношения явно не называются.
С другой стороны, возможно Вы сами его провоцируете на такое поведение. На каком основании он демонстрирует свое недоверие?
Ольга Харламова ну вообще да....я давала повод...с бывшим своим общалась, его это просто драконило, потом он не выдержал, просто такой скандал был! ну щас я всё порвала с прошлым..ну а так..звонят знакомые мужчины, ну смс(типа просто привет, как дела...бла,бла)..беситься когда я гуляю с друзьями мужского пола...сразу" Что это он тебя постоянно гулять зовёт?"...и вечером что б наверника знать что дома...просит с домашнего ему позванить..
Тебе виднее, за кого ты замуж выходила....
Марина Феттер
Ольга Харламова в том то и прикол что мы не женаты!!..и живём даже не вместе!!
ЭТО не нормально, но излечимо, если у саой нервы не сдадут... Мой меня так 7 лет изводил... Теперь уже даже и не прислушивается, даже о чём говорю, не то что по телефону шарится... Несколько раз по нету написала писем сестре, что он такой сякой... Его это вылечило мгновенно, боится теперь лазить...
Дима Соколов
я бы на твоем вместе с таким человеком не жила....
Ольга Харламова дак в том то и прикол что мы с ним не вместе живём...а арздельно!!! ну он всё равно контролирует...и вечером просит что б точно знать что я дома, чтоб с домашнего звонила
Сильно ревнив, сочувствую,
неа! по рукам его! а лучше по бошке)))
нужно в некоторых случаях идти на компромис, а хотя фиг его знает.. это действительно не нормально с его стороны, это в первую очередь ущемление твоих прав
нет - это не нормально!!!!
побей его. не хватает сил - запишись на бокс. и мутузь. ибо нех
Черещур ревнует нада тебе с ним серьезно поговорить
Shiko ********
Согласна!
Аленушка Я