Мужчина ради СЕКСА - готов на любовь.. .
Женщина ради ЛЮБВИ - готова на секс...
Отношения
Мужчина - с кем спит, того и любит.А женщина- кого любит, с тем и спит. А вы как думаете?
тут о вкусах не спорят...
а мы думаем, что вы нас запутать хотите....
Я сплю - потому что просто хочется.. . И мне не противно с %юзернейм% спать....
В первом случае контакт не стоит называть любовью, частенько обходится и без нее. Во втором случае-было бы идеально. Но тоже всяко бывает.
А женщина- кого любит.... А любит ли???
да сейчас ваще мало кто задумывается над такими вопросами-причем и мужчины и женщины.... по мне, так, с нелюбимым и просто спать рядом не ляжешь, а с любимым-не уснешь, даже если не рядом....
Глупости, про мужчину. Они спят со всеми подряд, тупой секс-это не любовь
нет, так бывает невсегда
это упрощенно. бывает по-другому.
Не всех, с кем спит мужчина, любит. Можно просто уважать, ценить, влюбиться наконец. А женщина просто хочет спать с тем, кого любит.
Вот на счёт мужчин поспорила бы не всегда так! ! Могут спать с разными, а любит совсем другую!!!
Любовь приходит и уходит, у большинства людей она не занимает всю жизнь и все время. Влюбился - снесло крышу - прошло время, успокоился. И все вошло в привычную спокойную колею. А сексом люди на протяжении всей жизни занимаются. Секс вообще мало соотносится с любовью - он ближе к еде. Возникает голод - нужен секс. Хочется, конечно, удовлетворять желания с любимым или хотя бы сексуально привлекательным партнером. Но удовлетворяют все с тем, с кем в данный момент могут. Есть рядом любимый партнер - прекрасно. Нет любимого, найдется другой. И это независимо от пола. Только публично принято говорить, что сексом без любви занимаются только животные, в реальности им занимаются все. Потому что нет прямой связи между сексом и любовью. Секс - физиологическая потребность, как еда. А не желание, которое возникает только в период влюбленности. От его отсутствия, конечно, не сдохнешь, но никто не воздерживается всю жизнь в ожидании любви.
Я вот, к примеру, Бреда Питта люблю:) ) А он, подлец, ну не хочет со мной спать:) ) И вы думаете, я из-за этого не занимаюсь сексом?:)))
Насчет женщин согласна, но насчет мужчин - полный бред!
Штамп.
Я кого люблю, того люблю, сплю с тем, с кем засыпаю. И не путаю сон с чувствами.
Нет это не так.
Женщина спит с тем с кем ЕЙ нужно спать (о причинах промолчим) .
Мужчина спит с той (теми) кто даёт.
С любовью данные факты не связаны - там всё подругому.
Мужчина спит с той (теми) кто даёт.
ой, это можно и так и так перевернуть ...фигня.
Согласна с тобой!
Ты все сказала. Какие тут комментарии.
а я думаю, что к сожалению так не всегда бывает ((( было б наверное идеально, если б и мужчины и женщины спали бы только с теми, кого любят !!!хотя тогда стало бы жаль тех, кто вообще никого не любит, с кем они тогда спать должны ?)))
..."люблю" и "хочу" идут параллельно-это мнение мужчины... а женщина предпочитает любовь...
Разных любят... и спят тоже по-разному..:))))
Глупо! Мужчина любит одну! Про женщин не знаю:
клише.. .
все разные и мужчины и женщины.
мужчины более предметны и просты в таком вопросе и могут отделить "мух от котлет" ПРОСТО секс или Любовь+секс.
для большинства женщин секс невозможен без чувственно эмоциональной составляющей - влюбленности (любви).. .
все разные и мужчины и женщины.
приходить в гости всегда легче, чем принимать гостей...
Думаю всё не так просто, как кажется, мужчины спят, потому что это гормоны и натурая у низх такая, а женщины потому что могут спать с одним, а любить совсем другого
от перемены мест слагаемых сумма не меняется...
У меня пока не выходить спать с тем кого люблю...
Так и думаю....
ну это у каждой по свойму Но правильнее второе )
Нет. Я сплю с той которую люблю.
любовь и секс разные вещи секс это удовольствие а разве можно сказать что любовь это удовольствие
Думаю, что это как Правило..., но бывают и редкие, в первом случае, и грустные во втором--ИСКЛЮЧЕНИЯ>>>>>>>>
Получается что так. Только это нормальным людям подходит, которых единицы. Остальные спят потому что хочется, что мужчины, что женщины.))
бывает наоборот
От перемены мест слагаемых сумма не меняется!
Если Вы правы, то я знаю несколько женщин-мужчин и парочку мужчин - женщин ))
я думаю, что любов все сущнее. я люблю свою змею. и она любит меня. любовь тонкое дело, любите друг друга!
Выходит что женщины, через-чур, любвиобильны?
Может быть и наоборот.. . Не обязательно так. И любовь может быть взаимной!
Так оно и есть в основном, но бывают и исключения
Нет, я так не думаю. Много порядочных и верных мужчин, но как
правило они все заняты.
Это теория, а на практике ...любовь построенная на интимных отношениях нельзя назвать любовью, скорее повод, чтоб иметь близость. Увы, но в наше время это очевидно.
Когда гормоны управляют телом настолько, что разум и сердце спят, тогда возможен секс без любви. Уважающий себя человек не будет размениваться по мелочам, он будет стремиться получить наслаждение для всех составляющих его сущности: тела, разума и сердца.
хорошее выражение, жизненное
да ну ни разу не правда. связи не вижу никакой. в современном мире секс даже не повод для знакомства.
Как ни крути - одинаково
Разве с любимой заснёшь? Ну, а раз спишь уже с ней, то задуматься надо-может это не любовь, а только кажется?
женщина спит и для здоровья