Отношения

Парень оскорбляет без повода=((

Он меня оскорбил пару дней назад очень сильно, потом слезно умолял простить, поклялся что так больше не будет. А сегодня наорал просто так и матом покрыл, Назвал ебанутой тварью, сукой. Как в очередной раз не поддаваться на его обещания? Я уверена на 100% что через час он позвонит и попросит прощения .Я устала уже от егр оскорблений.

Я его разбудила своим звонком в 15 часов. Поэтому наорал.
Это говорит о том, что он в мыслях своих позволяет себе намного больше. Он тебя не слишком-то уважает. Его личность незрелая, эгоистичная, такому нельзя доверять. Задумайся, почему он вообще произносит такие вещи? МЫШЛЕНИЕ у него примитивное. Зачем тебе это БЫДЛО?
Игорь Ткачук
Лучший ответ
В данном случае проблема заключается в тебе. если бы кто-то посмел хоть дурой меня назвать он тут же был бы забыт мною навеки. Как думаешь, может поэтому никто так не делает? Хотя может быть в моём окружении просто нет быдлозавров))
Нихуя себе! Да как этот педрило посмел! Кстати, а поебаться сегодня не хочешь?
Метис West
<Агрессия к человеку есть требование любви>...
Илья Потапов
Аня Тимофеева
Татьяна Зорикова Меня аж тресет с таких тупых шуточек
В пизду его
Значит у него проблемы в жизни, вот я тоже на знакомых ору последнее время, даже другу нос сломал, правда помирились, но проблемы меня выматывают (*(( Знаешь как херово? Нужна поддержка, так что постарайся просто его поддержать
Malak Moka-2011
бросай ты эту мразь он больной
Юлия 62
На кой тебе домашний насильник? Беги от него! Он тебя не любит
Сегодня наорал, обозвал, а завтра пиз дюлей вломит.
Беги от него)
и правда зачем тебе такой... Как плохое настроение так ты будешь как груша для битья... не ужели ты думаешь что ты достойна такого отношения
.Уу, сколько ответов...
Он больной. Ты же не мазохистка калечить и свое психическое здоровье?
не прощай его.
лучше удали его.
забудь его.
навсегда.
удали номер
Бросай, такой и бить будет)
Бросай его девчонка! Встретишь лучше!
Попробуйте поговорить с ним, а если он не изменит своё отношение к вам, то лучше пока не поздно бросить
Рим Япаров
За это он тебе и нравится