бросила парня которого люблю изза того, что он мне мало времени уделял а он мне мне пишет гадоси и упрекает, что я его пользовала и не люблю и хочет сделать самоубийство
встречу его на работе как себя вести? : ( мне обидно, что он такие гадости мне пишет и смерти желает
Отношения
парень оскорбляет и желает смерти
игнорируй - он слабак!!!! тот кто говорит о самоубийстве - надеется что ты испугаешся, он этого в жизни не сделает!
Ойй... я бы конечно сейчас написала... что да брось, да пофиг... но не буду!
Но может посмотреть с его колокольни! Может он вас любит, а внимание уделял... а вам просто всего мало... не бывает одного виноватого в отношениях
отстранись от его агрессии и не ведись на эти манипуляции.
ой, да забей))) ) мне тоже один обещался все с собой покончить, то с 10 этажа сигануть, короче манипулировал мною. Теперь вообще грозится в суд на меня за мощенничество подать)))
да как обычно и веди. сам виноват, просто объясни ему это! и когда он поймет что ты его не пользовала он не станет угрожать суицидом
Он пытается манипулировать тобой. Очень хороший способ кстати. Ничем хорошим это не закончится, правда. Ну, встретите вы его и пусть себе дальше идет, стоит. или что он там делает. Жизнь продолжается и вы не несете ответственности за поступки другого человека.
Ему обидно, что его кинули, но это не конец света. И уж точно не повод такие глупости писать
забей. мелкий типчик оказался.
Если начнет задирать на работе не бойся, не жалей, а дай отпор - он первый сдуется. он испугается.
а будет в интернетах, по телефону мешать - скажи запишешь и директору покажешь:)) )
струхнет, однозначно.
Может быть у него не все дома?!