Отношения

парню надоел секс со мной .вместе два года. что делать? расставаться не выход .мне17 ему20

Ты сама написала, что ему надоел СЕКС С ТОБОЙ, а не сам секс... понимаешь???? Ключевое сдесь "с тобой"...Ничего ты не поделаешь, если ему не интересна ты сама, то никаким сексом отношения не продлишь.... Хоть на люстре.... эфекта не будет!!! Ты молодая, красивая... наверняка любишь его... это всё понятно, просто у парней в таком возрасте не совсем романтика в голове (так чаще всего!!!! ) им хочется просто секса и со многими.... Посиди иподумай и ты поймёшь, что всё действительно так...
Галымжан Акшулаков
Лучший ответ
заведи ему подружку посвежее))
Medei Toloikonov
Вот это да, парню надоел секс. а что, порнушку посмотреть не вариант?
Книжечки почитайте как разнообразить можно. Или и это не помогает, всё перетрахали что только можно было? Втроём замутите на крайняк.
Viktor Kombarov
жалко мне тебя дурочку. он тебя просто поимел и бросил, нашол получше. учись в людях лучше разбиратся как следует, а непытаяся вернуть такое говно на палочке или возможно уже без.
Вряд ли что то сделаешь.
Разнообразие и попробуй в публичных местах)
Юра Юркин
расстаться лучший выход ...из этих ранних незрелых отношений ничего не выйдет ...тебе стоит спортом заняться ...и учиться ...получать образование ...бо если появится беби ...а он обязательно появиться ...его нужно будет кормить ...а в нашей действительности расчитывать нужно только на себя ...но без образования ты никому не нужна будешь ...
секс это тоько процесс удовольствия придуманный для воспроизводства детей и он бытро надоедает eсли он не подкреплён душевной любовью