Отношения

Люблю девушку, но надоел секс с ней... Что мне делать?

Мы 2 года вместе и могу сказать, что очень сильно привязался к ней, а может и люблю, она красивая и хорошая хозяйка по дому. Мне 23, ей 18, но мне надоел с ней секс. Хочу знакомиться с другими и развлекаться... Но мне кажется изменить это очень подло... Что посоветуете?
Зажрался ты чувак)
Іваночка Богун
Лучший ответ
Отдай её мне.
Mihail D*******
Ты её не любишь.
Когда любят, не хотят секса с другими, ни развлечений, а сохраняют верность.
Раз у тебя такого чувства нет, и ты не видишь радости в сексе, то лучше парень бросай её,не морочь девчонке голову!!! Не дело Это. А она мож найдёт другого.
Разойтись с ней, честно объяснив причину. Навряд ли она захочет с тобой жить дальше, зная что ты с другими гуляешь и кувыркаешься. Но, если любишь, а не фуфло гонишь - будь с ней честен.
Секс с любимой не может надоесть! И запомни: любимым не изменяют. Просто мысли такой даже не возникнет. Из этого следует, что не любишь ты ее
Женись на ней и найди любовницу, только так, чтобы никто не знал
Почему подло? Ты самец, ты же не любишь и не живешь со всеми, твой выбор она, а секс это инстинкт, данный нам от природы.
Писала девочка.
А почему ты об этом нам говоришь? Личные вопросы сам решай. Голова для чего?
Oleg Nesterenko
Расстанься хрен ли еще делать
Зажрался ты, паренек
девушку свою ко мне посылай, а сам гуляй Уася
Внести разнообразия. Если захотеть можно выход найти. "- почему расстались? - надоел секс с ней! " Не хорошо! За отношения нужно бороться... если человек тебе дорог!
человеку который любит не надоест секс с его любимой;)
Іваночка Богун Ну как бы тебе сказать, с бывшей 2 дня без сна занимались сексом, потом я ходить в туалет даже не мог...