Отношения
Люблю девушку, а она меня в чс Что мне делать? Стоит ли мне завтра к ней подойти и сказать, что люблю?
Ну если хочешь, чтобы тебя послали то да подойди и скажи, что ты любишь. 100% гарантия она не будет с тобой. Бабы не любят тех, кто за ними бегает, они любят тех, кому плевать на баб. Научись хладнокровию и бабы сами вешаться тебе на шею будут. В любви будут признаваться. Я бабам говорю "люблю" только если хочу от нее избавится. Это очень хорошо работает. Надоела баба, говоришь ей люблю, жить без тебя не могу и со временем баба теряет к тебе интерес и сама как прыщик отваливается.
да это они должны за тобой бегать. не унижайся ради шалаф.
Сначала завоевать ее внимание, заинтересовать собой, и только увидев взаимность - только тогда признаваться.
Мишабля, стоит просто спросить: - "почему чс?"
Нет. Если будешь так себя вести это лишь усилит такое отношение к тебе.
НУ ТАК ТЫ ЕЁ СВОИМ НАВЯЗЧИВЫМ ВНИМАНИЕМ НАДОЕЛ!
ВЫБРАЛ ЕЁ МИШЕНЬЮ СВОЕГО НАВЯЗЧИВОГО ВНИМАНИЯ И ТЕПЕРЬ САМ МУЧАЕШЬСЯ И ЕЁ МУЧАЕШЬ! =)
если знаешь что обозначает это слово, то нужно сказать, а вот если не знаешь, то сперва узнай
Слухай сюды. Бабы любят твердых и решительных таких суровых мужиков. Сюсюсю не любят как правило, и телячьи нежности. Если сразу динамить начала, это верный признак что баба не подходит. А ещё скадешь-люблю-это проявление слабости, вообще ноги вытрет об тебя. Не вздумай. Никаких "люблю".Если хочешь чтоб всё было нормально не говори никаких люблю. Надо очень внимательно присмотреться прежде чем такие слова говорить, а не захотел перепихнуться и "люблю" сразу. Успокойся. Выдохни. Нужная женщина мимо не пойдёт. Это значит не то пальто. Будь мужчиной, уважай себя, если не будешь-пиши пропало. Вспомнишь мои слова.
Кельт _77
Это советует тот кто Лизу не уломал ))
И что ты с этого получишь ?
Баба тебя уже отбортовала по несоответствию со своими хотелками
Надо. Твоё сердце облегчится при любом исходе отношений. Как она решит неизвестно конечно, 50 на 50 но тем не менее.. Может быть после этого она посмотрит на тебя иначе!
Признавайся. Любишь по-настоящему, значит хуже не будет.
dementolga
Будет хуже, еще как хуже. И женщины когда признаются в любви воспринимаются мужчинами как уже добытая дичь и надо новую искать :)
Ничего не делай
оленем завтра станешь
Настюшка Долженкова
Почему?
Конечно, надо признаться! Мало ли кто кого добавляет в ч. с. Виртуальность мозги так может закрутить! она не объединяет, а наоборот разъединяет. Надо общаться не онлайн, а вживую. Тогда всё становится ясно. И, если девушка к Вам благоволит, Вы это увидите, почувствуете!