Отношения

Я люблю девушку что мне делать?В общем...я ей нравлюсь но любви у нее нет,скажите стоит ли мне пытаться цепляться за нее

А;
Аянчик ;)
Человеку нужно узнать и построить любовь. Почему-то принято влюбленность одного человека тоже называть любовью - отсюда и путаница. Любовь - это особые отношения между двумя людьми. потому это и считается чудом, что добровольного служения одного другому недостаточно длоя любви, нужно, чтобы слились в одно два отношения: женское -навстречу мужскому. Тогда, вроде, внешне все стихает, зато нарастает внутри. А мы часто по пол-жизни или обходим эту взаимность, игнорируя, или заменяем отношения личной привязанностью, вваливая в несуществующую любовь невозвратное море чувств, подогревая этот перерасход романтизмом, бурными сценами. душевными терзаниями, взаимной неловкой несвободой по умолчанию и т. д. Кажется, что это - ценно, но это - не любовь, а зависимость. Можно пробовать понять человека и добиться его взаимности, но впадать в служение холодной притворной пустоте - горько и опасно. Поэтому крутись, не впадая в крайности, и всегда имей в виду настоящую цель всех романов - способность получить взаимность с обоих сторон.
Михаил Шербан
Лучший ответ
стоит. ещё как стоит. за любовь нужно бороться... любовь нужно завоёвывать.
вот и начни ухаживать а там и любовь придёт - ничего сразу не бывает
Сергей Rыбак
конечно стоит)) )
ты же мужчина!
добивайся своей цели!

удачи!
Стоит, однозначно, аппетит приходит во время еды)
стоит, ведь лучше пытаться чем потом жалеть что не делал попыток...
а ты попробуй приворот. Бывает так что ей мешают любить различные сущности которых можно убрать. Если хочешь подробно то пиши мне
откуда ты знаешь о ее чувствах?
Добивайся! Только смотри чтобы не получилось так что когда добьешься цели разлюбишь и потом наоборот начнется
[Yu Mi Jin]
не стоит. по себе знаю. миллион раз была на её месте..
добивайся её