Отношения
в общем помогите разобраться нравлюсь ли я парню или нет
конечно, с такими вопросами обращаться сюда как минимум глупо, но спросить больше не у кого. В Общем нравится мне мой друг. Да, я понимаю, что это уже не дружба, но все же. В общем было такое, что выпили с друзьями и начали играть в бутылочку. Естественно мы с ним поцеловались. Прошло некоторое время и он говорит, что ему нравится со мной целоваться и он хочет это делать пока никого нет. Естественно дружбой это назвать уже нельзя, но что это тогда такое. Т. к. он мне нравится, я согласилась. На мой др все было чудесно, мы целовались очень долго и это было просто потрясающе. Никаких шагов к отношениям пока нет с его стороны. Сейчас он уехал, но сказал, что когда приедет, хотел бы продолжить такие наши "отношения". Я даже не знаю как к этому относиться, естественно я понимаю, что привлекаю его как девушка, но почему он ничего не делает для того, чтобы мы были вместе? Сама я боюсь делать первый шаг, боюсь все испортить. Или лучше оставить пока как есть и все само собой случится? В общем жду помощи) Спасибо)
Отошли это парню в виде СМС.
Ты ничего не должна. И само собой ничего не будет. А теперь - действовать, действовать и действовать!
Вы для него просто доступная девушка для секса, никаких отношений не ждите. По крайней мере, чего-то серьёзного
Юрий Петров
у нас не было секса
Вы ему не нравитесь. Если бы нравились, то он нашел бы способ показать это так, что Вы бы не сомневались.
Всякое сомнение означает, что не нравитесь. Вы же даже не решитесь спросить об этом у него? Не тратьте время впустую.
Сделает, если не кинет. и приедет, то сделает
Нравишься. Только не называй его "друг".
В первой строке вашей поэмы вы сами ответили на свой вопрос!
Не хочет явных отношений - что-то не так. Я бы насторожился и поговорил с ним.
Ой не знаю или он и правда стесняется развивать отношения..., но с другой стороны отношения развивать стесняется, а целоваться нормально, не краснеет. Мне кажется стоит подождать когда вернется и посмотреть несколько дней как он будет себя вести, если все будет как прежде и никаких шагов к сближению, то однозначно нужно будет поднять этот вопрос в беседе с ним. Потому, как это реально бред получится. Он вроде, как свободен, вы ему не девушка и он может заводить отношения с другими, а с чем вы останетесь? С разбитым сердцем и кучей пудры в голове? И чем раньше вы обозначите свою позицию тем проще вам потом будет не остаться у разбитого корыта.
Иногда человек долго не может сам понять суть своих поступков, и нужно время, что бы разобраться в себе. Возможно его к вам тянет, но он не может пока сформулировать сам для себя, почему тянет, вот и прикрывается, что нравится целоваться. С человеком который не нравится не могут быть приятные поцелуи. Дайте времени расставить всё на свои места.
Без сигналов мы "нормальные парни" ничего не делаем нужна скромная улыбка с низу вверх, ущепни его каждый раз когда он ведет себя не уверенно, скорее всего у него ложные поводы в голове такое бывает когда девушка очень нравится, легкий ноты паники.