Отношения
Девушки. . А почему парень должен знакомиться первым? Вот лично для Вас. . Что для Вас означает подойти познаком. самой??
Варианты, например - "я хочу чувствовать себя слабой, он мужчина" и т. д. не принимаются. . это размытые ответы. . Интересует СУТЬ! Как есть. . Почему подойти познакомиться самой для девушки не вариант?
Дело в том, что поведенческие паттерны женщины гораздо сильнее зависят от общественного мнения и морали, чем мужские. А мораль у нас такова, что первым "должен" проявлять инициативу мужчина. Подходить женщине первой иногда даже считается неприличным. И даже если это больше нужно женщине - извернись, а сделай так, чтобы первым подошел он.. . Если девушке просто хочется секса - она боится признаться в этом даже самой себе, не говоря уж о мужчине.. . Всё по той же причине.
Игорь Хрущев
Согласен... женщины такие дуры.. своим мозгом думать не могут. Всё по стереотипам живут..
Аня Шевченко
Супер! Это респект)
Krio Georgadze
Такой бред.
Александр Губарев
ТЫ СЛАБАК МУЖИК НЕ ДОЛЖЕН НИЧЕГО А ДЕВУШКИ ТЫ СЛАБЫК ЧТО ТЫ ВЫСРАЛ ДИЧЬ ИДИ ТЫ СЛАБАК ТЫ НЕ МУЖИК АРЗ ТАК ГОВОРИШЬ
Татьяна Парамонова
Я вообще за все свои 20 лет ни разу с девушками не общался в живую какой то длительный срок, да и страшновато очень подходить и знакомиться первым, да и о чëм говорить с женщинами можно?
Опять 25 ))
Да потому что я люблю СМЕЛЫХ парней, а не трусливых и сопливых.
да и потому что он должен быть Мужчиной.
Юлия Малыхина
А кому нужны сопливые бабы, и гребанный баласт в жизни? Если любишь смелых то сама свою жопу подорви и сделай что то в жизни!
Юлия Малыхина
Смелый не тот кто подходит к бабе, а тот кто принимает жизнь такой какой она есть, даже в плоть до смерти!
Андрей Лысенко
а на фига слать парней куда по дальше
Юля Сергеева
ты поняла что высрала причём тут смелать ты тупая совсем я не сыкло не в том дело я не унижаюсь перед вами и то что девушки токсичные мужиков многиx посылают на x мне переxотелось знакомиться красиво шанс у меня велик познакогмиться плюс я качёк и xорош собои деньги есть дом есть но я не когда не буду с вами знакомиться ты будешь 1 всю жизнь чсв я вас осуждаю ты с короной что ли кем ты себя возомнила ты знакомиться должна все люди одинаковы на уровне ты шо совсем берега попутала мне ты кабыла и другие девушки бесите ненавижу вас
Я вот считаю первый ответ немного тупым.. .
Если мужчина охотник, то женщина добыча. . и ОБЯЗАНА быть с охотником, который выбрал её. А за отказ от отношений, получи поленом по голове=)
Юлия Малыхина
Эту поговорку придумали дуры, или дураки, какой на хрен охотник, сейчас у кого бабки в кошельке тот и папа, и возле него крутятся лярвы.
Андрей Лысенко
согласен на все 100000%
Комплексы неполноцености у них.
Александр Губарев
ШО ЗА ДИЧЬ ВЫСРАЛ У МЕНЯ ТАКОВ АНЕТУ И ДА Я ИДЕАЛЕН ВО ВСЁ КРАСИВ БОГАТ И КАЧЁК НО УНИЖАТЬСЯ НЕ БУДУ ДЕВУШКИ САИМ ДОЛЖНЫ ЗНАКОМИТЬСЯ А ТЫ КУКОЛД КАБЛУЧОК СЛАБАК ЖЕНСКОПОЛЬНИК ТЫ СЛАБАК
Александр Губарев
ТЕБЯ ДЕВУШКИ БУДУТ УНИЖАТЬ ЛАМАТЬ И ТЫ ЗАXОЧЕШЬ выпилитесь в жизни так все слабаки делают теx кого отвергают и т д и получается вы просто так знакомитесь с девушками сами слабачьё)
как ни крути, но по природе, выбор делает мужчина. . создавая себе семью, за женщиной остается право или согласиться или отказаться от его условий. . согласилась - исполняй, а на "нет" и суда нет) ) а то, что "выбирает женщина", это хитро-коварный ход мужчин, не желавших услышать "нет"))) опять же и женщине приятно прибывать в иллюзиях. . некоторых завлекает такая игра, тешит самолюбие как мужчин, так и женщин.
Юлия Малыхина
Речь шла не о семье, а об отношениях, гормоны просто играют у обеих сторон, но для мужика раздражителем является внешний облик, так устроила природа.
Подошел - значит понравилась.
А если я подошла... он тупица или я ему совсем никак?
Аня Шевченко
Так можно и наоборот размышлять.. Подошла - значит понравился.. А если я подошел, я ей совсем никак? Не так ли??)) Так в чем же разница?
Александр Губарев
причём тут тупит чел ты понял что ты высрал сколько лет тебе дитё? и да понравилась девушка и что ну подайдёшь ты а она на x пошёл тебя унизит перед людьми и т д всё и плакать будешь мужичков атк часто в мире денамят а они едят зто ума то нема ) но есть и те кто по умнее будут
Потому что Мужчина-охотник и он добивается своей цели, а Женщина-кокетка и выбирает с кем ей быть. Наверно, дело еще в природе...
Krio Georgadze
Ппц 21 век мужчина охотник у нее
Олег Шишов
А мы говорим о решениях? Или о возможностях? Ладно, что то не понимаем мы друг друга.... оставайся при своем, а я при своем мнении...
Андрей Лысенко
ага ток вы ( все девушки ) на х*й шлюте парней зачем спрашивается ?
Сашка Пяшин
ну если охотник пусть тебе кабана из леса принесет и пожарит, причем тут знакомство? понятно, что мораль и бла бла бла, но неужели так сложно просто захотеть и познакомиться, почему обязательно должны быть ограничения по полу? женщины хотят равноправия, так пускай и знакомятся на ровне, а то мужчины, как клоуны должны бегать за ними, познакомься, подарки подари, да еще и развлекай королеву, просто тошнит от такого расклада и плюнуть хочется
Александр Губарев
ШО ЗА ДИЧЬ ТЫ ВЫСРАЛА ТО ЧТО JЧОТНИКИ ДА НО ВЫ ДОЛЖНЫ ЗНАКОМИТЬСЯ НЕ МЫ И ЧТО ДЕВУШКИ НЕ ДУМАЮТ ЧТО ГОВОРЯТ И НЕ ВИДЯТ ИСТЕНЫ ПОДXОДЯТ МУЖИКИ КРАСИВЫЕ ИX НА X ПОСЫЛАЮТ НЕ КРАСИВО КУЧУ СЛУЧАЕВ БЫЛО ЗТО ПОРОЗ ДЛЯ МУЖИКА И МЫ НЕ НАМЕРЕНЫ ЗТО ТЕРПЕТЬ ТЫ САМА ДОЛЖНА ЗНАКОМИТЬСЯ И Т Д В НИНЕШНИX РЕАЛЯX ВСЁ ИНАЧЕ И Т Д
Проблема в усторевших стереотипах женщин в каторых они живут так как выгодно им. Любовь начинают сравнивать с охотой или рыцарством. В Европе давно уже люди отказались от устаревших стереотипов.
Мужчина должен завоевать. Любовь так часто сравнивают с войной – вот еще один классический стереотип, способный разрушить самые прекрасные чувства. «Я позволю ему поцелуй, если он мне… (подарит что-то, позвонит, напишет стихи, споет серенаду) . Как говорил старик Фрейд, ухаживания сменили ту первобытную грубую силу, которая хватала нас за волосы и тащила в пещеру размножаться. Тем не менее, в начале отношений мы уже готовимся к некоторой модели поведения мужчины, после которой положено снять свою маску неприступности.
На самом деле: это игра, которая ведется только для того, чтобы победить (а точнее – сдаться) в конце. И какой бы кинематографически-прекрасной она ни была, все поступки (и подвиги) в ее рамках делаются не по собственному желанию, а по негласным правилам, известным для обеих сторон.
Игорь Хрущев
Вот поэтому у меня и нету девушки.. Я не играю по этим правилам. Тупые правила.
Аня Шевченко
Хорошо сказано!
Аня Шевченко
) Хорошо сказано ответчиком на вопрос!))
Юлия Малыхина
Согласен, там даже на свидании каждый сам за себя платит. А в Амстердаме даже цветы живые не продают, там букеты девкам не дарят, это считается диким. Это равносильно тому что ты на могилу цветы принес.
западло
Андрей Лысенко
так зачем отшивать
Юля Сергеева
ну и гнить 1 и помрёт 1 и не будет не кого ты познаешь ад и тьму ты должна знакомиться а не мы!! и точка что что отшивают вам зто вернётся карма
слабой? ахах, слабые скорее парни, моё дело подмигнуть, улыбнуться, отшить, его дело, знакомится и добиваться, нужно знать своё место, родился мужиком, так будь добр будь им, красивые девушки сами к вам не пойдут
Виталик .
ко мне ходили, я отшивал ^^
Аня Шевченко
Вы просто переписали вопрос, только другими словами) Так в том то и дело.. ПОЧЕМУ не пойдут девушки? Откуда эти понятия исходят - Ваше дело, наше дело? Суть в чем?? Вот в чем вопрос)
Юлия Малыхина
твое дело на параше сидеть, иш какое самомнение у бычки!
Не должен парень не чего и не кому. Должен тот знакомиться кто больше заинтересован вот и все и не как иначе
Юля Сергеева
согласен братка а те кто унижаются они уже не мужики( каблучки xувже(
ИСТЕНА ТАКОВА ДЕВУШКИ ДОЛЖНЫ ПЕРВЫЕ ПОДЧДИТЬ ЗНАКОМИТЬСЯ А ТО ЧТО ПАРНИ УНИЖАЮТСЯ ПЕРВЫЕ ПОДXОДИТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ ВЫ СЛАБЫЕ ОНА ВАМ БРОСИТ ПО БОЛЬЗУЕТСЯ И Т Д И ВСЁ НОЖ В СИПНУ И ПОЛУЧАТЕСЯ ТЫ ПРОСТО ТАК ШЁЛ ЗНАКОМИЛСЯ УНИЖАЛСЯ И Т Д В МИРЕ СТОЛЬКО ВСЕГО СЛУЧАЕТСЯ подxодят люди а иx посылают на x и т д а те кто на столько унизились есть девушка повезло потом бросит жизнь то бальшая и всё в пустую и так оп новой будьте умнее выше всего зтого иначе вы станете уже не пранем ) а кем то xуже) и т д кучу причин маса