Отношения

Сугубый вопрос: Способны ли современные девушки на безплатный секс?...

- конечно очевидно, что секс для девушек это вынужденная мера - крайняя мера - только ради определённых целей - удержать при себе богатого мужика, не профукать спонсорскую помощь (удержание спонсора), секс за дорогие подарки (деньги), или вынужденный секс через силу после года ухаживаний и подарков со стороны парня.
____________
А бывает ли такое феноменальное явление, чтоб девушке самого этого захотелось? - допустим возникло сильное желание к мужчине ( к впервые знакомому или недавно только появившемуся), или даже (оо !!!-фантастика) случайный секс на первом свидании.
Т.е. возможна ли вообще возникновение сильнейшего сексуального желания без весомой материальной стимуляции????
Юрий К...
Не юбижай ДАМ этим вопросом! Бесплатно!!! Что ты видел бесплатно в наше время, а тут речь тем более о наших ДОРОГИХ и ДРАГОЦЕННЫХ дамах!!!)))
Владимир Яцевич
Лучший ответ
Александра Пулатова язвишь, Вася)))
Юрий К... Хе-хе - так я сказал- вопрос сугубый - т.е. неудобный и крайне актуальный!!!
Владимир Яцевич конечно неудобный,ты же на троне НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА сидишь))
бывают даже такие что сами приплачивают! ! а еще бывают просто тупые давалки, которые пипиской готовы привязать к себе любого чалого и драного лишь бы гордо заявить таким же шмарам что у неё есть парень!!! ведь бывают же парни которые не претендуя на секс одаривают девушку дорогими подарками чтобы не профукать её присутствие в своей жизни, чтобы удержаться рядом с её красотой и всегда иметь повод ею гордиться!!!! Или нет таких???? Если бы все поголовно девушки позволяли себе секс только за материальное вознаграждение то 99% мужчин вынуждены были бы мастурбировать. Если тебя оченно интересует психология женского либидо то поищи ответов в научно-популярных источниках.
Юрий К... откуда столько злости и ненависти к парням(((( - ужас - завязывайте с феминизмом.
Володя Дзюрик без материальной поддержки от парней девушки не в восторге (подарки к знаковым дням , оплата за ним множество услуг ) и в знак благодарности они конечно же делают это ...А ты грубо слишком отзываешься
Возможна, если она будет в г@вно пьяная
Юрий К... -миф!!! -избавляйтесь от этого мифа скорее
Ты про безплатныхдавалОк?
Да их, как в Антарктиде снега! :0))
Юрий К... Ха-ха-ха -да -вы читали много про них на форумах - НО не разу не видали как снежного человека))))

мы про реальность ведем речь - а не про басни и заблуждения подростков.
конечно, способны. некоторые могут даже и заплатить за это.
женщины такие же люди, как и мужчины.
и у них в мозгу есть центр удовольствия, раздражение которого доставляет наслаждение.
Сексуальное удовольствие, и его высшая точка - оргазм, когда просыпается сексуальная энергия Кундалини, и волной прокатывается по всему телу, самой природой запрограммировано самым сильным, чтобы жизнь не прекращалась. причем у обоих партнеров.
правда, у нас есть и сдерживающие программы - страх, стыд, увлечение чем то другим - работой, карьерой. творчеством, которые ингибируют активность сексуальной программы и также дают массу удовольствий.
плюс общественные табу, правила, религиозные заповеди.
Но есть некоторые индивиды, у которых в подсознании скрыта программа вожделения. когда сексуальное удовольствие становится доминирующим.
среди мужчин это бабники, а среди женщин представители древнейшей профессии - проститутки, порно модели, актеры, натурщицы, да и просто наши любовницы и бл... и. Их легко затащить в постель, и нелегко там удовлетворить.
так что у тебя все впереди.
на ловца и зверь бежит.
такие притягиваются к мужчинам, у которых есть сходная программа вожделения, когда наслаждение сексом становится не наградой любви, а самоцелью.
это своего рода наркотик, зависимость, так как личность человека в итоге разрушается, он опускается до уровня животного.
возможно.
Юрий К... да -согласен полностью -вероятность только такая как в лотерею выйграть мильон)))) - т.е. - в общем картина всё таже(((((
Ко мне приезжала минчанка в гости, она пример тому что это возможно. Я до сих пор в шоке от ее действий.
L Lutik
Юрий К... т.е. по расказам только!! -про вас значит ясно -что категорично нет)))
Вообще - то бесплатный секс у нормальных людей называется... Любовь.
Правда бывает ещё..."Бес попутал...! "
"Как в омут с головой...! "
Так что бывает... .
нет) ) все равно рубл придеться потратить ))
Возможна.
пока еще не встречал таких. но жизнь только началась. посмотрим что будет дальше