Отношения
Сердце тянет к одной, разум советует другую. Не хочу причинять боль кому-то, но не знаю, сколько продержусь. Что делать?
найди у каждого хорошее и плохое при этом учитывай все детали, если не сможешь иди по зову сердца
Попробуй отдохнуть от обеих какое то время и хорошенько подумай. Решение придёт само:). И ещё:если у тебя сейчас период влюблённости и ты в новой пассии не можешь разглядеть ничего плохого, то не факт, что ситуация не изменится (когда ты начнёшь замечать то, что раньше не замечал) и ты не захочешь прибежать к своей бывшей. Так что подумай об этом хорошенько.
Слушай сердце, а то испортишь себе жизнь.
папетаиса болше прадержата
...посмотри к чему тянется твой спермометр...)) )
Искать третью..
Жизненный конфликт. Тут в обоих случаях нужно задействовать как можно больше рецепторов. В первом - где "сердцем чуешь" - понять, что действительно задействовано сердце, а не инстинкты (хотя инстинкты тоже неплохи, если человек, которые их вызывает, не из разряда "простейших", а имеет и другие достоинства) .
Во втором случае, хоть и не сразу, но можно оценить не только разумом, но и всем остальным.
В любом случае, отличная формулировка. Чувствуется, что ты неординарный человек. Было б интересно узнать, на ком ты остановишь выбор. Добавляй меня в друзья, пообщаемся.
Мне сложно сказать. Я бы на твоём месте просто помолилась о том, чтобы Господь показал, что тебе действительно нужно.
любимую любить такую как я.