Отношения
Чем для вас в жизни в большинстве случаев явлалась любовь: счастьем или болью???
И счастьем, и болью. Только счастье так мимолетно, а боль такая длинная, нудная, изматывающая. И воспоминания о тех мгновениях счастья делают боль еще острее. Я пытаюсь реанимировать отношения. И опять - часы радости, а потом недели мучений. Как наркотик, не можешь отказаться, а после так плохо...
ни тем ни тем) логическое продолжение любви - семья. но я то безсимейный) но я бы и не сказал, что я несчастный иссстрадался весь.
Счастьем переходщим в боль, завершившимся РАЗОЧАРОВАНИЕМ
любовь это все вместе и счастье и боль все в одном флаконе
Счастьем, но и без боли не обошлось. Такова она жизнь, должна быть гармония.
Сначала счастьем, потом болью. И чем дольше время боли - не верится, а было ли счастье?
Боль!! ! Невыносимая!! ! Кто придумал ее? Прибила бы!!!
боль
Счастья, но за счастьне ндо платить, а потом за счастье латила болью.. . поэтому могу сказать что и скастья и боли в моей жизни одинакова)))
Скорее болью, но плохое забывается и помнишь только СЧАСТЬЕ!! ! Се ля ви!!!
болезненным счастьем...
боль ((((((((((((((((((((((((((((((
сначала счастьем, потом болью...
Любовь - это всегда счастье!
И неразделенная тоже. Дар любить дан в жизни не каждому.
Любовь, для меня, конечно же - Счастье!!!! Не всем людям дается ее познать!!!
наверно больше болью!!!