Отношения
Любви нет , есть боль....
С первых минут жизни на этом свете человек испытывает боль. Когда мы рождаемся , мы кричим вместе с нашеи мамои, потому что нам больно, ее рожать , нам рождатса . И кому больнеи неизвестно. Затем мама болеит за нас пока мы маленкии, как мы там!, что с нами ! Потом мы вырастаем , влюбляемса и начинаем болеть за любимого человека! Почему он не так сказал , не так посмотрел! Да же читая и смотря , туже ,, Ромео и Джульета,, ,Нам больно что мы знаем чем закончилась их любовь!Вот мы женимся и выходим замуж, и мы начинаем болеть за своих близких. За своих родителеи , как здоровье у них , как жизнь.( если ты конечно нормальныи человек).Вот так в краткости! Так что любовь =боль! Пока ты чувствуеш боль свою и чужую ты живеш!!!!
Если ты хочешь видеть одну боль то пожалуста, при этом ты наверное будешь жалеть себя что в такой нисчастной в жизни одна боль.. .
Когда рождается ребенок, мама наверное счастлива от того что её ребенок родился и она может его обнять, поцеловать и вообще лицезреть, ты помнишь ту боль когда рождался? думаю нет)
Мама за нас не болеет пока мы маленькие, точнее переживает и радуется играет с нами, для неё это счастливые моменты жизни которых она не когда не забудет, Когда влюбляимся мы переживаем такое ощущение всесильности всевозможности и просто ощущение счастья) И даже смотря Ромео и джульетту нам не больно, а жалко или просто сочувствуем ихней печальной любви, но зато настоящей искреней, о которой мечтает КАЖДАЯ женщина, а вот на счет мущчин не знаю) но думаю что почти все =))
Женимся роджаем детей и снова радуемся своему ребенку) ) ведь дети такие милые) ) хотя и проказники) но они всегда рады жизни)
Да в общем жизнь такая сложная штука в ней столько всего и переживаний, и боли, и любви, радости, у всех все по разному, не надо делить её только на боль=) да бывают несчастные случаи, или периоды в жизни, безответная любовь и многе другое.. .
Как говориться любишь кататься, люби и саночки возить)
А что же ты тогда спрашиваешь? Если у тебя одни утверждения.