Отношения

Он с ней, и с ее ребенком уже 2 г. Похоже навсегда. А я с нашими детьми и с болью. У него любовь, а как мне с болью жить

сочувствую.. . каждому слову.. . поддерживаю Аленький цветочек, соберись, живи для себя и детей, Бог его простит.. . и не факт, что он нашел Любовь...
Ольга Скипидарова
Ольга Скипидарова
75 895
Лучший ответ
Элла Николаевна Конищева Он сказал, при чем тут любовь. Там взаимопонимание. Так что будет он видеть меня во сне и представлять всегда меня, сравнивать меня с ней. Пусть это будет ему наказание. Он будет волком выть, но так ему и надо. Мпасибо, милая. Ты во всем проава.
Вика Кравченко Ну да, мужчины всегда обычно лучше понимают женщин)))))
Значит что-то всё таки не срослось.
Пройдет время и он поймет, что потерял самое дорогое и родное.... а у вас - пусть все будет хорошо.. . и время лечит... .
Олеся Левшина
Олеся Левшина
28 682
Элла Николаевна Конищева Спасибо. Вы умная девушка. Так и бывает. Они потом жалеют, что совершили, но трусы, не могут вернуться, да и привыкают там. Удачи вам, милая.
мужайтесь... вам придется научится заново жить но у вас все получится.
IM
Irina Makalatiya
17 219
Элла Николаевна Конищева Живу заново, ломаю себя и болею. А как иначе. Улыбаться и идти вперед несмотря ни на что.
Ну можно конечно свою обиду и боль всю жизнь лелеять, носить её с собой, жить в ней, дак ведь так и пройдёт вся ВАША жизнь, просто примите что всё это безвозвратно, переживите это и продолжайте ЖИТЬ)) ) Где гарантия что вы уже 25 раз не прошли мимо того кто готов воспитывать ваших детей и любить ВАС?))) ) Надеюсь вы вспомните о себе, а не будете продолжать жить прошлым. Представьте себя через 10 лет - вы всё также сидите и плачете о безвозвратно ушедшем, 10 лет своей жизни потратите на это? Этого вы себе хотите?))) ) ПРОсыпайтесь) Удачи))))
Бахтиёр Кучкаров А о том что вы однолюбка можно сказать только на смертном одре) Когда лёжа перед смертью скажешь - да он был едиственный и любила я его всю жизнь) Завтра уже может всё измениться) Вы же не знаете что ждёт вас там за поворотом? Никто не знает, вот и откройте широко глаза и смотрите туда с радостью и надеждой))))
Забыть его и найти свое счастье!
Игорь Малый
Игорь Малый
11 205
Игорь Малый Можно и счастье найти, и помнить его так, чтобы не было больно, только надо встряхнуться, взять себя в руки, и поставить себе цель в жизни. Можно найти новое увлечение. Жизнь разнообразна, прекрасна и удивительна!!!
у меня отец ушел к другой, когда мне было 15 лет, аж 1января ушел.... было трудно очень, думали опомнится, вернется. а вот уже 2 года прошло и мы наконец осознали что надежды никакой и потихонечку с мамочкой начинаем жить для друг друга. она для меня, я для нее.
не переживайте, это не конец света! а дети вас еще больше любить будут и ценить
Элла Николаевна Конищева Я понимаю вас. И понимаю, что вы пережили. Дай бог вам счастья с вашей мамой. Вы замечательная.
значит, ему чего-то не хватало.. .
не переживай ты так, раз поменять уже ничего нельзя, попробуй пожить для себя, для деток, а совсем скоро ты встретишь своего человека и будешь любимой!
Удачки тебе)
Элла Николаевна Конищева А зачем другой, если память разрывает мозг. Вырвать из души и сердца невозможно.
любовь проходит, наверно.. .
но дети к этому отношения иметь не должны.
если ваши дети ему не нужны, - он и не был никогда близким.. .
его надо отпустить.. . -такие люди, как он, сами себя наказывают.