Отношения
Какие будут наши дети?
Сейчас ,каждый третий парень ,на какой-нибудь наркоте(а разновидностей наркоты сейчас столько...много такой,что внешне и не определишь..)Каждая третья девушка курит.Какие будут наши дети?
Как у других не знаю, но наши с тобой такими же серьезными как ты и трудолюбивыми как я. Просто милашки! А если о серьезном, то мне страшно за наше и их будущее. Куда мы катимся!? У моей знакомой дочка, курит, любит выпить, меняет партнеров как перчатки. Мать ее спрашивает и кого же ты мне родишь, разве только зеленого человечка. А ей все по фиг, она на это просто отвечает, "на подоконнике дозреет".Страшно!!! Страна разваливается, молодежь просто гниет!!! У каждой второй девчонки или парня бесплодие. Какие дети! Я была на лекции, года два назад. Нам та рассказывали много всего интересного и сказали что к 2045 году на территории России русских останется только 45%.И вот они наши дети половину узбеки, половину азербайджанцы.... Молодежь спивается, а взрослым не до них, они зарабатывают деньги на про корм.
Я не третья девушка... не курю и не пью разное пойло! Занимаюсь спортом! Хочу, чтоб у меня были здоровенькие детишки!
...мои - точно: красивыми и сумасшедшими...))) ) все в меня)))))))))) )
я не курю и не пью. дети у меня будут красивыми и умными потому что мужика я себе найду с хорошим генофондом!
Пока есть мы, не всё потеряно
инопланетяне
Об этом страшно думать. Живёшь надеждой, что твой-то ребёнок будет другим, и с друзьями ему повезёт, и с любимым. Ведь и сейчас вся молодёжь разная. Хотя, конечно, нам, как и нашим родителям, дедушкам-бабушкам повезло больше. На нас не падал отовсюду шквал негатива и сомнительных удовольствий.
даже страшно подумать наркота рассовое смешение ужас что происходит!!!
Маленькие!!!!