Отношения
Я беременна, но парню я и наш ребенок не нужен....Что делать?Я неработаю, дохода нет, родители не помогут(((
И не надо меня осуждать,за то мой ребенок зачат по любви.
Была у моей знакомой такая ситуация, так она хотела оставить этого ребенка в роддоме, а моя мама на нее наехала, так она его забрала, а потом мама ее встретила, и она буквально хотела ее расцеловать, она сказала моей маме, что после того как тот парень увидел ребенка, у него взгорели те старые чувства, и они жили счастливо, как в сказке, но не все такие (но ребенка все таки оставь, это твоя кровинка))) *
Annet R

он не полюбви зачат
он зачат по дури!
ну возрази.. . только подумай сначало
он зачат по дури!
ну возрази.. . только подумай сначало
рожать.. . родители увидят внука и не смогут не помочь.. . все получится у тебя...
Идите на работу. Не до жиру... На любую пока.
значит не ной, а начинай что-то делать.... ищи работу.
Ты может и зачала по любви, а парня не спросила?
Ну зачем нищету плодить?
И не собираюсь осуждать. Надо как то взять себя вруки и решать ситуацию своими силами, может подруги, знакомые есть-помогут. И ни в коем случае не лишай себя счастья материнства.
Аборт
осуждать действительно не надо. да и не за что.... если ребёнок по любви это очень хорошо. я бы тоже родила несмотря на то, что отца нет.... рожай, пока молодая. ни в коем случае не делай аборт. тебе ведь дали право жить, дай и другому.... а почему родители не помогут? попробуй найти работу... не самую хорошую конечно. например мыть посуду в ресторане или что-то типа этого. платят немного но и это нормально. вам пока хватит. а дальше разберёшься...
Будьте реалисткой, вы прекрасно понимаете что делать, это жизнь.
по-любви а теперь вот она пропала как то странно звучит!!!
А ты уверена, что родители не помогут? Очень многие просто говорят, родители не помогут, из дома выгонят, не простят. Но родители все-таки самые близкие люди, они могут понять. . и обязательно помочь постараются. А вообще да, работу искать, ну а что делать?
а что тут можно сделать? Повесить алименты на парня.... видимо через суд
рожай для себя. это щас все говорят, что не надо и не помогут, а как малыша увидят-сами засуетятся, возиться с ним начнут. родители говорят, что не помогут, что бы ты не сидела сложа руки, а не потому что действительно помогать не хотят. а еще, поговори с его родителями тоже.
Трудно решиться, но надо рожать. Дал Бог ребёнка, даст и на ребёнка. Это, конечно, в том случае, если ты хочешь быть мамой. Действительно хочешь. В принципе.
РОЖАЙ! моя подруга в 15 родила и парень её бросил.. . Правда тяжеловато но она мне говорит что ни разу не жалела что оставила малыша! Она его любит и говорит это её смысл жизни. . Не бери такой грех на душу
Родить ребенка, найти хоть какую-нибудь работу. Посмотри список вакансий.. . Наверняка все не так безнадежно.
Возможно, и родители смогут чем-то помочь, когда все более-менее устаканится. И парень (может быть! ) полюбит ребенка. Или хотя бы будет платить алименты.
Удачи. Пусть все сложится хорошо.
Они да они. А ты? Шевелись потихоньку. Чёрт с ними
Всё только сама.... не надо ждать помощи а помогут так хорошо!!!!
не нужен и нафиг его - парня. если есть где жить то точно рожай
ну вот, опять мужик виноват) ) ты когда в постель ложилась, о чём думала?) ) а теперь рожать...
сначала будет не нужен а потом нужен
Larisa Orlova
думаешь?
малыш рожай!!!! все наладится
Да ты не унывай не ты первый брошенный, оглянись вокруг может есть именно тот человек которого тебя поиметь и поможет