Отношения

Парень сомневаетчя, его ли ребенка я нашу!

парень стал упрекать в том, что ч нагуляла ребенка.
Я не с кем не изменяла ему, и уже 7 месяцев ношу под сердцам нашего малыша, но такое отношение ко мне меня не устраивает. Он постоянно лезет с придирками и в чем-то упрмкает.
Как ему объяснить, что это его малыш?!
Пускай делает тест днк из своего кармана, если сын не его скажи отдам твои деньги.
Просто придурок, не планировал надо было предохраняться, идиоты они везде идиоты. Он еще раз придурок, беременным нельзя нервничать, скажется на здоровье.
Если вы не чуть ни идеальны, то сомнения ясны.
Не планировал, а тут такая новость, один выход дать заднюю и сомневаться в верности и его ли ребенок.
Alina Dyachenkova
Лучший ответ
ЕСЛИ ОН СОМНЕВАЕТСЯ, ТО ПО РОЖДЕНИЮ РЕБЁНКА ПУСТЬ СДЕЛАЕТ ГЕНЕТИЧЕСКИЙ ТЕСТ
Сделайте тест днк, прям проблемы
слишком свободно себе ведете
днк тест тебе в помощь, иначе он прав.
пойми, не только тебе тяжело, для парня твоя беременность тоже стресс.
Лилия Ковылина
Тест ДНК 20 тыс. руб. Вполне подъемная сумма.
Я Бурый
Вадим Николаевичь да это ж сколько портвейна -то купить можно, вы в своём уме?
должны быть причины для таких сомнений, почему вы их от нас утаили?
Тест на отцовство есть такая штука.
Abror Turaev
Сделаете экспертизу и все станет на свои места.
Нечего на него обижаться, надо было вести свой образ жизни как положено настоящей женщине. Если вы дали повод в себе воссомниться, значит вы не очень хорошо воспитанны для того, что бы называться настоящей женщиной. И быть счастливой женой. Вы может не виноваты в этом. Родители, и окружающий образ существования общества, не способны воспитывать настоящих женщин и настоящих мужчин. Все забыто, пережито и развращено..
Руслан Перун
Где ты его откопала?.. Люди выше правы.
Он просто не готов стать папой, от того и сомнения.
Найдите среди близких, кто поможет ему это преодолеть, его мама например.
И не оскорбляйтесь, если придется пройти тест на ДНК.
Даже если и потом будет отнекиваться, считайте, что это Бог вас оберег от непапаши и немужа, в принципе.
Алмаз Салихов
Лилия Ковылина а кто нормальный может быть к такому готов?
отец ребенку становится нужен только в том возрасте, когда он задает первый вопрос: - Почему?, да тех пор бабу с ребенком к мужику пускать нельзя.
писдец! как так можно? он идиот? нельзя же! а то потом и еще чем то попрекнет!
Жалко мне вас! Скажите ему что это вас просто убивает! Или ты н хочешь его