Отношения

Не хочу жить, в сердце боль, любовь и пустота (

Знакома я с ним с 10лет (сейчас 21год) , и уже 11лет я его люблю.. . В школе я проучилась 2года (потом ушла в другую) училась что в одной, что в другой хорошо (4-5всегда имела) . Любила его переживала, что не учусь с ним (хоть были и в паралельных классах) . Я ему говорила "что люблю его" но была причина (он БЫЛ ниже меня ростом) , И вот сецчас (с пустя 11лет) я решилась (тем более он стал ВЫШЕ меня ростом, думала помех между нами не будет) так вот написала "вконтакте" ты мне нравишься.. . А он, послал меня нах*й. Нет, это вообще нормально... любила любила надеялась, На ЧТО? Он и в детстве был не "хорошим" курил, пил гонял на мотоциклах это в его 13лет.. . Ну что сейчас он свободен, что ему мешает... тем более мы живем в одном дворе, выросли в одном дворе, а что теперь? Как мне ему в глаза после этого смотреть? Что дальше делать? Я его люблю, а если эта любовь на всю жизнь, что тогда?
Взгляни трезво на ситуацию, без паники и излишней нервозности.
Разумеется, он причинил тебе боль, это факт. Если мужчина таким образом даёт от ворот поворот женщине - он не уважает ни её, ни себя.
Теперь с иной стороны. Ты сделала со своей стороны всё возможное. Ты предложила человеку свои лучшие чувства, ты пошла на то, чтобы раскрыть чувства первой. Но пойми, ему это не нужно, он не может ответить тебе тем же. Такое случается, к сожалению, часто. Любовь не бывает с одной стороны. Любовь - это состояние двоих. Если любит кто-то один - это болезнь.
Как смотреть ему в глаза? Да никак. Веди себя достойно, вот и всё. Дай ему понять, что его грубый отказ не подкосил тебя, напротив, дал тебе сил. Это больнее. Равнодушие ведь страшнее войны.
И перестань приравнивать этого мерзавца к "смыслу твоей жизни". Отвлекись, найди себе новых знакомых, найди интересное занятие и утони в нём. Жизнь же продолжается. Когда выбросишь старое, появится новое. Появится человек, который полюбит тебя, с которым ты обретёшь счастье. Только дай ему появиться. А прошлое.. оставь его в прошлом. Это не любовь на всю жизнь, это зависимость. Перестань жалеть себя и постарайся не превратить эту болезнь в хронический недуг.
Елена Коновалова
Лучший ответ
ерунда как можно любить хама, ни один мужчина не стоит даже мысли не хотеть жить
поясница гудит, а я эту картошку особо и не ем
Илья Демидов
Выпороть? что б мозги с головою дружить стали?

Не ныть!!!
пора любить себя....
Не ценит — забудь, взаимность бесценна.
M I S H A
может нужно было подружиться, общаться. а потом может глядишь и влюбился.
Все возвращается к Вам.
Рост не показатель человека.
Мой парень одного роста со мной, а я еще и росту потихоньку. Да, бывает это задевает. Но какая разница?
А вообще, вы просто его отпугнули.
Нужно было потихоньку. Хорошо начать общаться и потом может он сам бы вам предложил встречаться?
Раз послал - имейте гордость. Может еще прибежит. Кто их мужиков знает...
Stupin Oleg
сделай так чтобы он пожалел что так с тобой поступил..
Примерно та же ситуация была, разлюбила.
Такая любовь- одна из форм самовнушения. Внушите себе что он полное ничожество и Вас не стоит.)
прошла такое тоже.. . надо стараться думать о себе, оглядеться.. . наверняка где-то рядом ваша половинка ходит, а вы ее и не замечаете. надо забыть его, хотя не спорю это очень тяжело
Подумай и сделай вывод, сделаешь правильный вывод и все пройдет.