Отношения

Почему секс не приносит мне удовольствия? Я девушка Хотя мы пробовали в самых разных позах

Потому что женщина не для траханья. Женщина для любви.
Вы не женаты? Тогда конечно ему ОК. Мужчины всегда кончают при половом акте, они так устроены. С тобой, не с тобой - не суть важно. Женщина может на сознательном уровне повторять феминистский бред про "свободные отношения", но подсознательно всегда будет стремится именно к прочным, длительным, и официальным отношениям. Кого ты пытаешься обмануть? Свой организм? Ну выдаст он тебе со временем "ответную реакцию".
Александр Христенко
Лучший ответ
Мария Козлова Мы не женаты
А парень вообще опытный, или так: лишь бы самому хорошо, а остальное трава не расти?..
Причиной может быть как банальная неопытность партнёра, так и проблемы у вас лично...
С другими парнями всё хорошо было или как?
к сексопатологу сегодня же
Mr® F.a.r.x.a.d
Мария Козлова И что он мне скажет?
Приходи- посмотрим врешь или нет.
Рита Кениг
Ищи не того, который будет тобой пользоваться, а того, который будет тебе угождать.
Сейчас это не проблема, мужчины осознают, что должны женщине, поэтому желающих прислуживать женщинам и их интересам - много, без лакея не останешься, при желании.
Иван Савельев
Заменить парня и жизнь заиграет новыми красками.
Петтинг проведите пока не кончишь! А Лох пусть осваивает ППА!
надо другого парня найти, этот ни о чем
Евгений Кротов
Это к сексологу.
Demon Cat
да парень лох. Ищи получше и поопытнее
а позы тут причем, может тебя Бог отводит от секса, а ты грустишь
Мария Козлова Зачем отводит ?
Денис Коломийцев Бог отводит от оргазмов
мужик хуёвый!!!!
Natala Kustova
да он и не должен приносить удовольствия, просто встань в позу и стои, в африканских племенах вообще отрезают манду нахер
Александр Боярко секс есть, какое еще может быть удовольствие
А вы когда клитор трогаете что-нибудь чувствуете? Это самый чувствительный орган женщины
может вы не туда))))
парня поменяй, можешь с девушкой попробовать или вообще с кобелем. Экспериментируйте вдруг что понравиться)
Меняйте партнера
- .
перестань быть бревном
потому что ты парень тролль и анал тебе не приносит удовольствие