Отношения
Почему секс для девушки это как "авансовый платеж" и она вечно боится что её "кинут?
Формулировка вопроса связана с постоянным недоверием девушки в начале отношений. Имеется в виду когда отношения только складываются и секса еще не было, почему она вечно боится что её кинут после первого же секса. А если такое и происходит, то трагедия просто великая...? Почему женщина секс воспринимает как авансовый платеж для удержания самца? Я понимаю если бы они не получали удовольствия, но ведь получают. . да иногда и поболее мужчины они получают наслаждения от этого.
Девушки всегда сомневаются.
женись!!!.
Женщина - существо трепетное и нежное.
Таким образом девушки защищают себя от грязи, лицемерия, чужого эгоизма. Жизнь одна, и обидно разменивать ее по мелочам. Крепкая счастливая семья, наполненная любовью, - один из самых главных, если не самый главный приз в этой жизни.
Если вы один из тех, кто не способен ощутить настоящие чувства, и вам для того, чтобы быть рядом, нужен аванс и вас даже нужно удерживать... Вы не тот мужчина, что может подойти нормальной, серьезной девушке.
"Я понимаю если бы они не получали удовольствия, но ведь получают"
Они тебе врут, насчет этого
Действительно.... вот глупая
Потому что секс - это элемент доверия. Получается, что она доверилась мужчине, а он предал её, сбежав. Это очень тяжело переживается. От меня тоже сбежал мужчина после секса и тотчас же за другой начал волочиться. Я очень тяжело это пережила. За полгода так и не оклемалась.
Когда женщина впервые допускает до себя мужчину - она хочет быть уверена в том, что для него это так же серьезно, как и для нее. ( пишу о серьезных девушках) . Она хочет быть уверена, что назавтра он не посмеется над ней, не станет хвастать своей "победой" перед всеми и не сбежит, позабыв ее имя.
Ну и вопросик! Мужчину можно удержать лишь одним: не бояться его потерять!
мало того . они родить могут думая что удержат мужыка
Девушка и не должна доверять в начале отношений. А зачем люди вообще занимаются этим? Просто так, что ли? Без любви, без серьезных намерений - это не нужно. И вот пока мужчина не докажет, пока девушка не уверена в нем и его чувствах (а настоящие чувства должны повлечь за собой и серьезные намерения), девушка не должна никого подпускать к себе. Как будто вы не понимаете, что есть занятие любовью и что за биохимические процессы происходят в организме... Очень избирательно надо подходить к выбору мужчины. Да и мужчинам надо внимательно выбирать женщину. А то количество ВИЧ-инфицированных в России, к сожалению, увеличивается. И не надо свое стремление к удовольствиям, свою блудливость считать нормой.
Два варианта. Первый: ты не влюблена, но он привлекателен для секса. Может раз, а может пять раз и дальше без обид. Второй: ты влюблена, секс как продолжение любви, и ожидание вечного продолжения этой самой любви, вот здесь самые горькие разочарования, которые в будущем и формируют твою позицию по поводу "аванса" мужчине.
ну они размениваться на разовые отношения не хотят для них что то большее это суём пихаем а они впускают в себя--как бы так примерно что то такое
можно подумать мужики не рыдают, если их бросить после 1 секса ))
зы )далеко не все женщины получают удовольствие ...это дар .
а дарами природа не разбрасывается ))
можно договорится о 50% предоплате;))
Девушки бывают разные. Некоторые трахаются ради самого траха . Мне таких в период 17-23 куча попадалась .
если не поленишься осилить: http://mensrights.ru/wp/wp-content/Novoselov_Oleg_Zhenschina_Uchebnik_dlya_muzhchin.htm, то ВСЕ ПОЙМЕШЬ
Вы совершенно напрасно думаете что все девушки получают от секса удовольствие ). Далеко не все даже рассматривают его в таком контексте - секс для девушек современной ментальности более продукт натурального обмена за материальные блага получаемые от мужчины .
Зачастую девушки не имеют за душой ничего кроме этого самого секса - да еще и весьма посредственного как выясняется позже ...От этой неуверенности и проистекает их страх за свою позорную дыру которая и есть в большинстве своем мотиватор каких либо с ними отношений .
Девушка понимает что после траха с ней будет просто неинтересно - и ее опасения вполне обоснованы поскольку большинство современных дам (даже те кто думает что в это большинство не входят) кроме этого траха и предложить то больше ничего не может .
секс должен быть в браке, т. к. это механизм продолжения рода, сейчас невозможно хорошо воспитать ребенка без бабушки с дедушкой и соц. пособия и мужчины, а удовольствие и "аванс" любви можете оставить себе
Встречались бы с разведенками, вдовушками и прочими желающими.... Их пруд-пруди..
Это на подсознательном уровне закладывается. В обществе, когда девушка всем дает без разбора, ее осуждают, мол, шлюха, развратная. Когда пацан всех девок в округе перетрахал и все им довольны, то ему почет и слава - он супергерой. Как то так
Глупости это все, это для них игра такая природой заложена. После второго раза они трахаются без всяких заморочек
Природа такова))) ) Мужчина отдал ВСЁ и он счастливо пошел дальше. А у женщины ВСЁ только начинается после секса (беременность, и как следствие роды и все прелести которые связаны с развитием и воспитанием ребёнка)
Ну и бред! Девушкам не нужен секс, девушкам нужны отношения.
никакого удовольствия мы не испытываем, притворяются за деньги или кто замуж хочет
а поставь себя на место девушки, а представь себя беременным, а бой-фрэнд трудно определяемый, или умный, или богатый, или просто козёл
Какой секс? ! до чего дожили! Нормальные люди сначала женятся, а потом секс. Это нормальные человеческие отношения, на этом основана семья. А жить с партнерами это один грех и ничего хорошего не приносит. Приносит опустошение души, к матерям- одиночкам, несчастным детям. Пингвины и то соблюдают всю жизнь верность друг другу. А вы люди?
Мне кажется, если девушке мужчина нравится и она готова с ним сексом заниматься - так вперед получать удовольствие!!! Если связывает людей еще что-то - то отношения продолжаются, если нет - то тоже ничего, ведь удовольствие же было, значит не зря)) можно подумать, от того что она дольше подумает, он не сбежит при желании)) Умные девушки и до секса должны уметь определять, что мужчине нужно - качественный секс или претендентка на сердце, чтоб потом соплей не было лишних))) и действовать соответственно своим или его нуждам
А зачем размениваться?? ? Ведь та, у которой было много мужиков, она же по их же словам б*ядь!!!
да причем тут эта формулировка впринципе? просто есть глупенькие девушки, которые не понимают, что парень с ней только что б потра+аться, надеится на что то еще, а потом когда он получил свое, трагедия у нее!
а вообще все верно! на сексе все не сходится! ! !точнее не должно в него все упираться! если есть желание быть вместе остальное хрень!
По мне так глупый вопрос. Представь.. . После секса с девушкой она тебя кидает. Что ты начинаешь думать? Вот тоже самое и она подумает) Вообщем это сильный удар по собственному ЭГО, возможно у неё уже был такой неудачный опыт и она не хочет повторять эту ошибку, потому что просто стыдно.
А может она не боится что её кинут после секса.... а выбирает из нескольких ухажёров.... потому и тянет? Такая мысль не приходила ВАМ в голову?
Умная девушка сразу, буквально, за неделю -две поймёт цели парня: хочет ли он просто секса или у него есть к ней чувства. По-этому если чувств нет, то умная девушка бросит парня, а если она почувствует, что чувства у него к ней есть, то она может с ним заняться сексом и на второй или третей недели знакомства и он не убежит, а наоборот еще больше увлечеться ею, потому что она ему еще больше понравиться и он захочет развивать эти отношения. Девушки, определить цели парня достаточно просто. Нужно внимательно следить за тем, что он говорит и делает и смотреть, совпадают ли его слова с тем что выражает его лицо и глаза (они никогда не врут) и совпадают ли его дейтсвия с этим.
Ну, в целом, верно боится. А какой ещё у неё есть инструмент давления? Другого нет. А этот не работает.
Мужчина отдаёт честь - стоя, а девушка - лёжа.. . Всё поросто.
А почему она что-то должна? ! секс и любовь все таки разные вещи...
потому что вы девушка
Просто нам потом еще и рожать, а вы ручки умыв на утёк..
Чаще всего мужчины для получения желаемого соития, прикрываются серьезными отношениями, а после получения желаемого - уходят. Многим стоит быть честным, да, хочу соития и не более, цветочки, кафешки пожалуйста, но на серьезные отношения не рассчитывай. И найдется такая, которую устроит просто секс.
Правильно и делает. Секс только помле свадьбы!!!
Если для женщины секс был - разовый перепихон, она наплюет и забудет. Если же она доверяла мужчине и была влюблена (а серьезные девушки обычно на перепихон не размениваются, и на первый секс идут, когда есть чувства) , секс - это как признание "Я твоя". В этом случае побег мужчины воспринимается как чистой воды предательство, особенно если перед сексом он всячески давал понять, что женщина ему небезразлична (а это случается очень часто) . Когда даришь сердце, а его отвергают - естественно, это больно бьет по самооценке. Болезненность ситуации может усугубляться тем, что женщина понимает: мужчина, которого она выбрала, - предатель и трус (смелости объясниться, извиниться и взять на себя ответственность за свое поведение хватает не всем) , но разлюбить на "раз-два" обычно не получается. Любить человека, которого не уважаешь, мучительно: начинаешь ненавидеть себя за свою слабость. Пытаешься обманывать себя, придумывать ему оправдания - это как замкнутый круг. В идеале же надо просто вычеркнуть его из жизни: если мужчина бросил женщину после первого секса, в 99.99% случаев из 100% это означает, что ему на нее плевать и как на женщину (иначе бы не выдержал, вернулся) , и как на человека (иначе бы не пудрил ей мозг до секса и нашел бы возможность дать понять истинную подоплеку своих ухаживаний) . Плюс, если мужчина не удосужился нормально объясниться - это таки вполне характеризует его как мужчину. Вот такой вердикт: -)
Ну потому, что она боиться, что её просят... Для одних это не проблема, а вот для закомплексованных это больше, чем трагедия... Ну представьте 20 лет берегла себя и тут после 2-ух недельных отношений просили это обидно...
А по вашему мы должны с первым встречным сразу трахаться?