Отношения
Проблемы в сексе с девушкой.
С девушкой встречается уже 8 месяцев, живём вместе, много друг о друге знаем, но есть неиссякаемая проблема - проблема в сексе. Ей 20 мне 23, первый раз у нее, был якобы в 18, парней в этом плане было 4-5 (точно не знаю), и с первым, по ее рассказам она вытворяла всякое, от БДСМ, до секса в общественных местах. А у нас все по другому - секс максимум 2-3 раза в неделю, никакого экстрима и азарта, просто тупо полнейшая туфта. Разговаривал с ней на эту тему - говорит так "я тогда была безбашенная, у меня не было мозгов, а сейчас я изменилась, стала более мудрой". Уже все это окончательно заело, планирую расставаться, так как наши отношения из-за этой проблемы - полнейший ад... Вопрос: как решить проблему? Или она нерешаема?
Просто раньше наверно наркотой какой то обдалбывалась))
даааа.... бабы к 20 годам становятся уже мудрыми.... Не думаю что мудрость приходит за 2 года после 4-5 парней... думаю начала она очень рано))) да и парней там было сотня-другая
Vlad Bacumenco
Почему вы думаете что сотня?
Не каждый, далеко не каждый мужчина подходит женщине в сексе. Ты ей не подходишь. Хорошо, что она хоть не играет на счет секса, не режисирует оргазмы
“сейчас я изменилась, стала более мудрой”. Ахаха, в 20 лет, ну да.
Расставаться только из-за одного секса - ну бред, сразу видно, что не созрели вы еще. Да и встречаетесь недолго, не прошли еще и части того, что люди вместе проходят. Над отношениями работать нужно, оба должны вкладываться. А не вот это вот нытье.
Что касается проблем в сексе, то нормальные люди их решают. Разнообразие еще не отменяли. Пробуйте те же ролевые, тот же бдсм, другие практики, в чем проблема-то?
А вы, простите, остро зависите от её феромонов..!? ВЫ сам знаете что вам необходимо в интиме с любой, и почему мы желаем, чтобы мы у вас были единственно и неповторимой..!? И знает ли она Это.!? -Суть интима для вас, для обоих, - в чём!?
То есть ты хочешь расстаться из-за того что не хочет она заниматься экстремальный сексом?
Vlad Bacumenco
Нет, по большей части такие мысли - с ним она это делала, а со мной нет...
Зачем оно тебе нада в грязных переулках совокуплятся...
В 20 лет стала мудрой ну ну...
Если это единственные проблемы не повод расставаться если дорога. Попробуй подинамить может исправится. Либо находи бабу где секс не будет туфтой
В 20 лет этот экстрим период только начинается, и я думаю что она тебя просто обманывает, вполне возможно что есть ещё кто-то на стороне, кто срывает все самые сочные плоды перед тобой, а тебе только достаются косточки да огрызки, то есть вся её(твоей девушки) лютая энергия и дикость достаётся другому парню, а на тебя у неё уже сил нет ( не хотел обидеть)
никак - расставайся
То что до 23 лет у нее было 4-5 партнеров говорит что она не пригодна для отношений, шлюпка
Зачем она это рассказывала вам про свои секс приключения ?
Наверно не видит с вами будущего, вы для нее временный вариант, заставляет ревновать
Я бы с такой расстался
Сначала определись - будешь расставаться или все же решать проблему... Девушка, по-моему, была с тобой откровенна... Наверное, ты не готов к такой искренности... Перед глазами встают сцены из порно-роликов с участием твоей ненагдлядной, да? Боишься, что не дашь ей то, к чему она привыкла? Чуешь, что дело не в твоей раскрепощенной подруге (мечта всех мужей), а в твоем восприятии... Кончай накручивать, будьте больше вместе, отдыхайте, пробуйте разные новшества в интимном плане... Главное, любите друг друга получайте от этого кайф!
наврала тебе она с три короба.
99% девушек в РФ официально -фригидны!! им секс не нужен ни в каком виде -он им даже омерзителен и противен, секс -это крайняя вынужденная мера для получения какой либо выгоды для них, не более. -Когда же наивные глупые парни осознают этот простой факт
Думаю, что вам нужно расставаться. Ничего путнего из отношений не будет, т. к. по Вашему описанию очень явно видно, что девушку Вы не любите и нужна она Вам только для сексуальных утехи если бы Вы дорожили слодившимися отношениями, у Вас не было бы мысли о рассиавании с ней. Ну и конечно же мудрой девушку тоде не назовешь.
Проверься на венерические заболевания
Возможно она соврала о своем "таком" опыте, вроде заманухи.
А теперь когда вопрос встает ребром, кроме мудрости ничего не придумать
Значит она либо не хочит тебя либо изменяет тебе
По ходу у нее кто то есть...