Отношения

проблемы в сексе

Здравствуйте. У меня возникла небольшая проблема, которая, тем не менее очень меня напрягает.. .
У меня есть молодой человек, и всё у нас отлично. Но, есть проблема, при занятиях сексом. Что бы он ни делал (а меня устраивает, уж поверьте, все его действия) , я никак не могу кончить. Как написала выше - устраивает меня всё, что он делает, но я не могу расслабиться и кончить... Когда я расслабляюсь - я чувствую себя тем самым бревном, которым считают большинство девушек. А даже если расслабиться и выходит, меня под конец всё равно схватывает мандражка и все его старания сходят на нет.
Он из-за этого немного напрягается, но не сдаётся. И мне бы очень хотелось, что бы всё у нас наладилось.
Очень надеюсь на ваше понимание и какие-нибудь дельные советы...
J.
Julia. .
вбей в поисковик -"упражнения Кегеля" и почаще практикуй, через недельку-другую будешь неоднократно терять сознание от сладеньких оргазмов))
Ольга А-На
Лучший ответ
Девочка, никогда здесь не пиши подобного, сейчас таких гадостей наслушаешься про себя и своего парня. Сайтов много, посиди поищи, почитай, здесь нет сексологов, сюда все поржать приходят, не давай повода!
Могу сказать только одно) у вас неумелый мужчина! И он просто не умеет вас готовить к сексу)
Сайты есть специальные где врачи отвечают на вопросы! тут тебе не помогут, а просто свое мнение скажут или посмеются!! Поищи в гугле! много есть всяких бесплатных сайтов где задают такие вопросы и получают ответ от специалистов!
Mickey Silent
ну может организм еще не готов к приему оргазма? У меня тоже так, чувствую что способна, но видимо ранова то еще. Многие девушки первый оргазм после 30 получают.... так что. Смирись, не симулируй и не напрягайся лишний раз по этому поводу.
Если волнуешься что твой парень тебя из-за этого бросит, то проблема в парне, а не в тебе. Ты просто ему объясни, что молодые девушки, которые сходят с ума от секса и получали от него кучу оргазмов - большинство из них симулировали. А ты симулировать не будешь. Со временем все придет, поверь. Главное клиторный есть? Не парься.
У людей не правильное представление об удовольствии.. . Люди заблуждаются в том что женщина обязательно получить оргазм что бы испытывать удовольствие.. . Просто получай удовольствие от близости... И однажды оно само придет к тебе.. . Жаль что мужчины насмотревшись порно думают что женщина обязательно должна дергаться в конвульсиях получая удовольствие) ) мужчины вы портите своих любимых женщин сами, ожидая от них слишком многого))
согласна... К сожалению, многим усмехнуться и поржать нужно.. Это конечно весело, но кого-то ненароком обидеть можно.. Лучше почитай вбей в гугл свою проблему и почитай, может найдешь поезное для себя..
ооо.. началось))