Отношения
проблема с сексом
Мы с мужем молодая семья, поженились год назад. Секса почти нет, может от силы, раз в неделю, это происходит. Попытки поговорит с ним ни к чему не приводят, он объясняет это тем, что я не проявляю инициативу. Я проявляю эту инициативу, только он говорит, что устал и хочет спать. Любовницы у него нет, это я знаю точно. Мы не старые, ему 35, мне 27. Меня он любит и заботиться обо мне, вот только секса нет и все тут. В чем причина я не понимаю. Часто посещают мысли о том, что такая семья долго не выдержит. Я устала устраивать ему скандалы и пытаться что-то доказать. Может у нас разные сексуальные характеры, и ему этот секс и не нужен. В общем нервов уже нет и просто все достало....Не знаю что делать. Как быть?
не разные темпераменты, а просто вы сильно давите, а тут надо, что бы все дымелось, просто меньше грузите и больше ласкайте и говорите, что он царь, первое время будет тяжело, самооценку тяжело поднять, а потом станет веселей.
Разные темпераменты, разные уровни либидо - это вполне нормально,,,, люди все разные. Вот только одно не понятно - до свадьбы и брака, вы не пытались узнать друг, друга??
Асет Есембаев
Мы из разных стран. Не было такой возможности. Я из Украины, он из Норвегии. Да и до свадьбы я приезжала к нему в гости и все было отлично, он тоже приезжал ко мне, и тоже все было хорошо. Брак что-ли все изменил....
заведи любовника!
да у вашего мужа просто низкий темперамент
Я бы посоветовал начинать секс с минета. Серьезно. А потом уже продолжать так как тебе интересно. Главное завести его. И витаминов ему пропить комплекс.
У вас темпераметы разные. Эта проблема не разрешима. Я могла бы посоветовать вам различные ухищрения по типу романтические вечера, красивое нижнее белье, афродизиаки..., но вам это быстро надоест.
скорей всего твой муж женат еще и на работе. нам хлеба не надо, работу давай. если так, не исправимо.
Пипец! Анна, ну это вообще просто! Мне бы кто такие скандалы устраивал! Он случает не испытывает проблем никаких, м? Болезни какие-нибудь? А так, раз в неделю - норма для мужчины, чтобы поддерживать себя.
Такой мужчина наверное бы мне подошел.. хотя я не против секса но с МУЖЕМ... Пусть попьет типа Виагры- помогает...
чтобы мужик тебя захотел надо его заинтересовать в это! он же захотел на тебе жениться)