Отношения

Проблема в сексе!!!

У меня вот такая проблема.. В общем у моего парня бывает "не стоит", даже когда он пытается сам ко мне поприставать. Я его спрашивала "может дело во мне, я тебя не возбуждаю", он говорит что нет, что он об этом задумывался и его ко мне тянет. Я у него первая, ему 21 год. Говорит что это все проблемы из-за того, что мол по подростковому возрасту сильно "передро**ся", говорит что такие фантазии были, все передумал. И вот типа теперь для него секс стал не важен, и не настолько приятен. Говорит, если пере до мной толпу голых баб поставить, тот же эффект будет. Но естественно нередко и стоит, только пока позу меняем, он падает, потом опять становится. Ходил к врачу, сдал анализы-все в норме. Подскажите, может ли это действительно быть причиной этот подрастковый анонизм?
Оля Сомова
Это уже серьезно, глубоко в мозгах. Ананизм и секс с женщиной это две разные вещи. При ананизме мужчина представляет разные фантазии, какие вам и не снились. А при сексе с женщиной организм сначало ожидает того же что и при ананизме или выше, а по факту получается тажа дрочка. Дам совет ( по себе сужу) мужик никогда не признается дабы не обидеть тебя, но посмотри порносайты и посмотри самые бл.. дские выкрутасы. Тебе просто надо превзойти его мечты при ананизме)))
art_np
Лучший ответ
Оля Сомова вы правы. он мне так и сказал. Я себе столько фантазировал как будет первый раз и вообще секс фантазии бурные были, а он еще и художник.. так что там действительно что нам и не снилось.. А в итоге первый раз был калечным, у него до конца не встал, я еще стеснялась, вот наверное оттуда и проблема пошла..
пиздит он
Ну это пожизненный приговор, уходи сейчас, ничего не измениться уж поверь... это его проблема и пусть её решает сам. Дело не в тебе, а в в нем.
Мария Горовая
Да действительно, скорее всего это последствие подросткового онанизма. Этим онанизм и опасен, тем что потом будут проблемы с реальной половой жизнью. Так что ДА, в 99% причина в этом.
в 21 "бывает" ? то ли еще будет . в 21 бывает 20 за ночь .
В 21 проблем не должно быть
Сергей Шорохов
у него всё в норме, а тебя он не хочет, вот и вся проблема )))))))))))
здесь либо психическая проблема либо экология либо другая . если любишь бросать не обязательно в будущем может быть хуже и вообще не встанет тогда придется добираться секса на стороне и он не в праве будет осуждать тебя
Yuki Versaillespq
Врет.
У него точно кто-то есть еще, кроме тебя.
Оля Сомова я у него первая и у него до меня даже девушек не было.. там сложная ситуация с психикой. я сама его добилась, а иначе остался бы он старым девственником. Так что про измены и речи не может быть
Сложная ситуация, надо к сексопотологу обратиться. А пока лучшее лекарство это воздержание для него а для вас разную литературу про изврат почитать.
Нет. Просто гей или есть кто-то кроме тебя
А*
Аксун@мун ***
Нет, не может. Все дрочат.
Психология... Полтаблетки виагры в помощь
Оля Сомова ну ведь кто-то в меру, а кто то издочился..
ууу сочувствую ахахахахха