Отношения

Помогите! возможно ситуация покажется странной...у нас с девушкой проблемы в сексе..дело в том, что она мне очень

нравится, я долго искал такую как она, и отношусь к ней очень достойно, а когда мы занимаемся сексом мне кажется, что я использую ее, и это ее скорбляет...я очень трепетно к ней отношусь, а секс это чтото животное..не могу ее в разных позах представлять...у меня хорошая эрекция, но когда доходит до секса, у меня член быстро падает, стоит только отвлечься и перестать себя возбужать мысленно..из за падающего члена ссоры((..что делать? мне к психологу?
Она ссорится с тобой из-за падающего члена? ? Ну ты явно зря так перед ней благоговеешь. Она того не стОит
Анастасия Кривцова
Лучший ответ
Это из-за боязни быть несостоятельным перед ней.... психическое.... попробуй немного спиртного перед сексом, а когда нормализуется то и бояться уже не будешь....
Нужен откровенный разговор и все решится....
Ольга Орлова
к психологу.. потому что секс это самое прекрасное что может быть между двумя.. оттуда и дети рождаютс ваще то.. так что это действие не может быть само по себе грязным.. другое дело какое у тебя к нему отношение.. а оно отрицательное.. потаскался.. попробовал.. потом возомнил себе богиню и теперь боишся испачкать ее?? да эта богиня поверь мне хочет и раком и боком.. и как можно дольше.. а ты если не будешь ее удовлетворять то обрастешь рогами... и ваще.. вы сами виноваты.. любите заниматся сексом.. считаете его грязным.. ищете себе богинь.. и в результате страдают все.. будте проще.. не возводите кумиров.. но и не опускайтесь на уровень клары цеткин-занятся сексом как выпить стакан воды... тогда и без психиатров обойтись можно...
А поговори откровенно с ней.. . Объясни всё также как здесь. Уверяю, если она нормальная адекватная девушка, то разговор правдивый - лучше всего. Она тебе объяснит как сама отностися к сексу, ты услышишь всё это от неё и проблема исчезнет.
Светлана ***
вам надо внутри себя поменять отношение к сексу... если б Вы хотели переспать и больше не думать, не заботиться-может это и использование.. . Секс-желание двух людей в данном случае и проявление любви между уже взрослыми людьми.. .
А вообще так или иначе мы друг друга используем-без этого никак нельзя в жизни.
Можете и к психологу... Есть литература соответствующая
Я помню мы с упоением читала Шахиджаняна (не реклама) 1001 вопрос про это.
Леонид Гладких
Тяжелая ситуация.. . какой-то комплекс.. . может девушка ассоциируется у вас с матерью и отсюда затруднения...
***kisa ***
Не, девушку поменяй....
нет ...луше к сексопатологу.. . это действительно может стать проблемой.. . только не тебе, а вам обоим
Да забей на это... секс это не нечно животное... помоему у тебя плохие ассоциации с сексом... порнухи пересмотрел где баба не более чем ходячая вагина. секс это естественно. А позы лишь для удобства.
A A
это всё от стресса, когда кто-то очень нравится, боишься сделать что то не так, трудно отождествлять свою девушку с той, с которой можно просто переспать, устроить животный секс и не задумываться о последствиях.
Вы занимаетесь сексом в темноте? Если да, то попробуйте заниматься при свете или при свечах, ты не зактывай глаз, все время ее разглядывай, это первое, во вторых, чтоб в сексе было все круто, в первую очередь доведи ее до оргазма не прибегя в начале к использованию члена (языком, пальцами, побольше целуй, гладь, ласкай) когда она дойдет до кондиции ( ты это почувствуешь) тогда врывайся в нее. Удачи.